• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Вопросы новичков

Своя

Любитель
Сообщения
195
Симпатии
75
Баллы
233
#21
Анастасия Комарова, В Китае существует традиция — дарить красные конверты с некоторой суммой денег своим родным и близким на праздники и торжества, например, на Новый год, свадьбу, выпускной или день рождения, сопровождая их пожеланиями. Разработчики WeChat подхватили эту идею и внедрили в сервис «красные конверты», которыми можно обмениваться внутри платформы. Сумма, находящаяся в них, не должна превышать 200 юаней (около двух тысяч рублей). С добавлением этой функции в WeChat началось использование переводов в качестве общения.
 

Sander

Новичок
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
41
#22
Привет всем. очень надо разобраться и донастроить офф аккаунт в вичат, вичат компании, оплата будет согласована заранее. по возможности писать на почту wh1@meest.cn либо вичат meestcn Спасибо за внимание.
 

Pavel

Любитель
Сообщения
148
Симпатии
82
Баллы
243
#24
ни разу не слышала о wechat, будем изучать)))))))
Очень познавательная штука))) ещё б денег хватало,на все что там есть....а там есть многое и всего хочется хочется:rofl:
 

Dori

Любитель
Сообщения
94
Симпатии
27
Баллы
133
#25
Кто тут самый опытный!? Подскажите это только у меня так? Через какое время продавцы закрывают от меня альбомы:cry: Они делают это сами или автоматически закрывается? Это потому что я им не пишу?
 

Своя

Любитель
Сообщения
195
Симпатии
75
Баллы
233
#26
Dori, у меня такое раз было но я написала продавцу он мне открыл. Причины я так и не узнала
 

MILA9

Продвинутый
Сообщения
216
Симпатии
107
Баллы
333
#29
Напишите продавцу,попросите открыть вам альбом, делов-то)))
 

Dori

Любитель
Сообщения
94
Симпатии
27
Баллы
133
#32
Coco, видимо так и есть! Мне кажется это автоматически, они же не отслеживают контакты и не добавляют по одному в чс
 

chloe

Продвинутый
Сообщения
381
Симпатии
372
Баллы
833
#33
Coco, видимо так и есть! Мне кажется это автоматически, они же не отслеживают контакты и не добавляют по одному в чс
Ой, я таких удаляю. Они если закрывают моменты ставят ещё ,чтоб добавили в друзья!
 

Dori

Любитель
Сообщения
94
Симпатии
27
Баллы
133
#34
chloe, есть продавцы у которых я заказывала и переодически что-то спрашиваю! Загадка)
 

chloe

Продвинутый
Сообщения
381
Симпатии
372
Баллы
833
#35
Dori, дык, от тебя скрывают моменты,те с которыми сотрудничаешь?
 

chloe

Продвинутый
Сообщения
381
Симпатии
372
Баллы
833
#38
chloe, да! Может быть я подозрительная личность:D
У меня тоже есть контакт,странная девочка, я ей пишу хочу купить, дай размер,а она от меня моменты скрыла(( ,но нет так у других возьму
 

Dori

Любитель
Сообщения
94
Симпатии
27
Баллы
133
#39
Да я удалила его) Бывают вообще странные на обычные вопросы не могут ответить. Может чего боятся что мы шпионы))):alien:
 

chloe

Продвинутый
Сообщения
381
Симпатии
372
Баллы
833
#40
Dori, китайцы в вичате торгуют копиями брендов, а они же под запретом, вот они и бояться,особенно если ты русский
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу