• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Вопросы новичков

chloe

Продвинутый
Сообщения
381
Симпатии
372
Баллы
833
#81
mila91, у меня тоже бывает, и сайт не открывается, а сейчас смайлы не могу поставить(
По картинке не ищет)?
 

marika86

Заблокирован
Сообщения
2
Симпатии
8
Баллы
58
#87
Доброй ночи) Хочу выразить благодарность всем Вам? если б не вы купила б я эту хр*нову базу! Зависла я тут у вас на 4 часа! И скажу Вам, впервые встречаю такой прекрасный форум с ДОБРЫМИ людьми? Я много на каких бывала, но у вас тут прям очень уютно))) как дома прям))) С WeChat никогда не работала, только с тао и через посредника) тут просто LOL? Девочки пожалуйста может кто то поделиться контактами своих посредников кто может помочь в выкупе с WeChat! Или кто то объяснит как можно самой выкупить? пугает момент склада, где его взять найти и т д)) и как переводить с Карты продавцу? чёт страшно в первый раз мне?
 

Admin

Администратор
Сообщения
446
Симпатии
284
Баллы
833
#89
marika86, Здравствуйте. Спасибо за приятные слова про форум, нам очень приятно! И мы рады что собираются только позитивные люди.:heart_eyes: на счет посредников, можете посмотреть здесь Посредники (карго) по доставке посылок из Китая каждому написать и задать любые интересующие вас вопросы. На счет выкупа самой, если у вас не подключен кошелек в вичате, вы не сможете выкупать сама, это может сделать только посредник, он же склад.
 

MILA9

Продвинутый
Сообщения
216
Симпатии
107
Баллы
333
#90
marika86, Привет, я работала с Димой, Сашей, Ваней их баннеры представлены тут на форуме в разделе вверху,я вам советую если первый раз,напишите всем, с кем у вас наладиться контакт тот и ваш))))) все достаточно отзывчивые и тьфу тьфу отзывы хорошие о них, если вы только начинаете выкупать, самостоятельно не советую, экономия не скажу что большая,но нервы дороже, посредники вам выкупят, пообщаются за вас с продавцами(они в вичате практически не говорят по русски,а переводчик достаточно коряво переводит) сфотографируют,если брак,то вернут,поэтому я лично рекомендую работать с посредниками,деньги за товар вы переводите посреднику чаще карты сбера 99% по крайней мере у моих был сбер, продавцу деньги можно перевести только через вичат,но если вы его скачали только что, карту привязать не получиться-эта функция с недавнего времени недоступна, поэтому посредники! пишите не стесняйтесь, поможем расскажем,поделимся опытом
 

marika86

Заблокирован
Сообщения
2
Симпатии
8
Баллы
58
#91
Доброе утро!:blush: Спасибо за информацию) обязательно отпишусь им:Smiling Face:
 
Сообщения
77
Симпатии
54
Баллы
133
#92
marika86, посредников дешевле чем на этом форуме я не видела! Заказываю через карго тао.
 
Сообщения
55
Симпатии
16
Баллы
108
#93
Здравствуйте, спасибо за информацию! Но есть вопрос - вот ищу я к примеру "gogonike" и у него нет галереи. Она откроется после того, как он ответит на мою заявку?
 
Сообщения
55
Симпатии
16
Баллы
108
#94
Извините что много вопросов! Просто обосновываюсь, пробую всё на ощупь! У всех онли 10 фото? Screenshot_20180602-221843_WeChat.jpg
 

Sveta

Любитель
Сообщения
135
Симпатии
77
Баллы
233
#95
mangee, привет)) Спрашивайте что вас интересует, все это проходили)) У данного продавца закрыт альбом, надо написать ему и попросить открыть альбом.
 
Сообщения
55
Симпатии
16
Баллы
108
#96
mangee, привет)) Спрашивайте что вас интересует, все это проходили)) У данного продавца закрыт альбом, надо написать ему и попросить открыть альбом.
Поняла, спасибо) А вы незнаете поставщиков, кто может отдельно сумку прислать или тех, кто у вчех собирает заказы до 1кг и отправляет?)
 

Sveta

Любитель
Сообщения
135
Симпатии
77
Баллы
233
#97
mangee, кто-то тут писал из посредников что отправляет, по моему чина групп. Или можете сдэк отправить но там на брак не проверяют и цена соответствующая
 

Sveta

Любитель
Сообщения
135
Симпатии
77
Баллы
233
#98
mangee, и они фото не делают а брак бывает частенько, посредник в этом плане лучше
 

Дима

Посредник
Сообщения
175
Симпатии
112
Баллы
333
Доброй ночи) Хочу выразить благодарность всем Вам? если б не вы купила б я эту хр*нову базу! Зависла я тут у вас на 4 часа! И скажу Вам, впервые встречаю такой прекрасный форум с ДОБРЫМИ людьми? Я много на каких бывала, но у вас тут прям очень уютно))) как дома прям))) С WeChat никогда не работала, только с тао и через посредника) тут просто LOL? Девочки пожалуйста может кто то поделиться контактами своих посредников кто может помочь в выкупе с WeChat! Или кто то объяснит как можно самой выкупить? пугает момент склада, где его взять найти и т д)) и как переводить с Карты продавцу? чёт страшно в первый раз мне?
Здравствуйте. Будут нужны услуги посредника звоните 89676123920 или пишите на dima.kitaydostavka@mail.ru
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу