• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Вопросы новичков

Admin

Администратор
Сообщения
446
Симпатии
284
Баллы
833
#1
WeChat - это китайский мессенджер, мобильное приложение. Скачать его можно в App Store и Google Play. WeChat часто используют в Китае для неофициальной торговли, аналогично нашему Instagram. Продавец выкладывает фото товара в своих альбомах.
Заходим в профиль контакта, нажимаем на фото, открывается каталог. Поиск к сожалению невозможен. Товар фотографируют с разных ракурсов и в разных цветах и помещают в один альбом. Чтобы рассмотреть товар и увидеть описание нажимаем на сердечко внизу справа под фото откроется весь альбом с описанием. Удерживайте нажатие на тексте -откроется всплывающие меню, нажимаем кнопку "Перевод" таким образом вы сможете перевести описание товара на русский язык. При просмотре каталогов разных продавцов можно запутаться что и где Вы видели. Для того, чтобы не потерять понравившийся товар, используйте функцию "Избранное". Нажимаем на фото в всплывающем меню "Добавить в избранное". Сохраненные фото можно найти в разделе "Избранное". Часто продавцы не указывают цену, уточнить можно по запросу или цена указана прямо в описании товара. Если много спрашиваете и ничего не покупаете Вас могут через некоторое время удалить, спрашивайте по делу, будьте приветливы и вежливы. стоимость доставки так же уточняйте у продавца. Часть продавцов продают и через Таобао, часть нет. Поэтому, если магазин проверенный то можно оплачивать напрямую через WeChat кошелёк. Часть продавцов даёт отдельную стоимость за доставку, часть включают в стоимость. Доставку напрямую в Россию лучше на брать, обойдется дорого. Пользуйтесь виртуальными складами и услугами посредников. Покупать можно двумя способами через посредника или самому через WeChat кошелёк. Кошелек активируется после привязки карты, карту можно привязывать российскую. Нужно выбрать в меню из списка банков (он задан автоматически) одну из последних строк MasterCard или Visa. Если привязали российскую карту, то пополнять баланс нужно через посредника, друга и тд. Если китайскую, то платежи автоматически будут списываться со счёта карты.
 

NINA1983

Новичок
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
41
#2
Здравствуйте! Помогите! карта МИР подойдет для привязки к кошельку вичата?
 

lulu

Продвинутый
Сообщения
165
Симпатии
97
Баллы
233
#3
NINA1983, надо пробывать) Попробуйте как написано выше:fingerscrossed:
 

lulu

Продвинутый
Сообщения
165
Симпатии
97
Баллы
233
#4
Вообще я очень рада что создали даную тему! Все в одном месте! Надеюсь будут делится контактами и отзывами
 

Tatuanna

Новичок
Сообщения
6
Симпатии
1
Баллы
43
#5
Все привет) Я тут новенькая! Кто может пополнить кошелек вичата?
 

chloe

Продвинутый
Сообщения
381
Симпатии
372
Баллы
833
#6
Tatuanna, привет! А вы карту смогли привязать?
 

NINA1983

Новичок
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
41
#9
Tatuanna, у меня не получилось:cry: не удивительно это же МИР...
 

Mara

Новичок
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
41
#12
Девчонки привет) С первого раза получилось привязать карту :happy: Привязывала визу! Кто поможет пополнить кошелек? Буду очень благодарна:blush:
 

sery2013

Новичок
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
41
#14
здравствуйте! Скачала, установила вичат но больше 5 контактов не могу добавить! Это только у меня так или у всех?
 

chloe

Продвинутый
Сообщения
381
Симпатии
372
Баллы
833
#15
sery2013, привет! Не может такого быть(, если вы вбивание в ручную,можно добавить много контактов,а если вам передали картой, тогда возможно ограничение
 

sery2013

Новичок
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
41
#16
chloe, вбиваю в ручную! Не знаю лимит ли это но добавить контактов больше не могу(
 

Dori

Любитель
Сообщения
94
Симпатии
27
Баллы
133
#17
Вроде бы, точно не знаю! Где то читала или мне кажется что лимит есть:laugh: у кого вичат зарегистрирован до полугода или трех месяцев. Это не точная информация:laugh:
 

lulu

Продвинутый
Сообщения
165
Симпатии
97
Баллы
233
#18
Бред какой то! Может быть это нововведение!?:dull:
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу