• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

WeChat pay!

Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
1
#1
Всем привет ) Кто-нибудь может сказать, реально ли сейчас добавить карту visa, для того что бы активировать систему платежей в вичате.
При добавлении карты, дохожу до момента создания 6ти значного пароля и пишет что WeChat не суппортит со страной где используется учетная запись.
Может кто то знает лазейку, отблагодарю )
 

Meri92

Любитель
Сообщения
78
Симпатии
43
Баллы
133
#2
RomanLife, привет! Раньше добавлялась без проблем, щас вроде нельзя....
Хотя у меня кошелек работает :confused: добавляла обычную визу, правда это было давно
 

Meri92

Любитель
Сообщения
78
Симпатии
43
Баллы
133
#3
Тут на форуме писали, если и получится сделать типа это не безопасно, могу заблокировать в любой момент и восстановить не получится так как нет китайских документов
giphy.gif
 
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
1
#4
Meri92, кто то говорит что можно, кто то нет) я знаю про блокировку) готов рисковать )
 

Своя

Любитель
Сообщения
195
Симпатии
75
Баллы
233
#5
RomanLife, я тоже мучалась, не могла подключить карту в итоге забыла))
Meri правильно говорит) Если получится сделать 100 раз подумайте прежде чем там хранить на балансе деньги)) Кто то уже же отписывался здесь, что заблокировали с 1000ю на счету а разблокировать аккаунт не смогла((
 
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
41
#6
Только с китайской картой полученной в Китае лично на вас. Не рискуйте больше никак.
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу