• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Хочу продавать вещи в инстаграме по дропшиппингу

Serega

Любитель
Сообщения
258
Симпатии
69
Баллы
483
#21
zvezzda, так это же не я а знакомые)) Мне все равно :D: :-D: Как видно не контролируют, давно бы уже прикрыли. Я читаю ради интереса не так много та и штрафу дадут если поймают
 
Сообщения
33
Симпатии
15
Баллы
58
#22
В интернете безопасно торговать. Если уж китайцы торгуют где реально борются с этим а ну нас подавно можно. Изымают, штрафуют тех у кого реальные точки есть а как у интернет магазина изъять? Никак) Только можно дать минимальный штраф и то если кто то пожалуется а это мало вероятно. Посмотрите инстаграм, он весь в интернет магазаинах, думаете кто то платит налоги? Или у них есть ИП, конечно же нет. Контрольную закупку у вас явно делать не будут :grinning: Вы как иголка в стоге сена
 
Сообщения
145
Симпатии
125
Баллы
343
#23
Serega, штраф возможно и маленький будет, зато после "жизни" нормальной не дадут. Если только счетов в банках нет-тогда хорошо. Ольчик, привет! Вот из-за такого мнения, что ничего не будет и работают к сожалению ещё и мошенники. Когда я работала без ИП - все банки внесли меня в чёрный список до тех, пор пока я не подтвердила деятельность. Если у вас суммы копеечные-то все будет тихо. Если переводы денежных средств от 5000$ в неделю. Вами точно займутся?
 
Сообщения
33
Симпатии
15
Баллы
58
#24
zvezzda, привет)) Не мнение это факт. Государство сами виноваты! О чем говорить если они с бабушек требуют деньги, которые на рынке продают продукты со своих дачь..Это не реально на первых парах заработать деньги с такими налогами. Не у все есть миллионы для вложений и с чего то приходится начинать и идти на риск. Я не призываю так делать, каждый выбирает свой путь) 5000$ это чем же торговать то нужно!?)))
 
Сообщения
33
Симпатии
15
Баллы
58
#25
А еще вчера узнала, для ПОЛНОЦЕННОГО ПИТАНИЯ наше государство выделяет матери и ребенку по 150 руб в месяц:LOL::LOL::LOL: извините если не по теме но это правдаа смешно и грустно.... Эх весело живем!
 
Сообщения
39
Симпатии
5
Баллы
58
#30
zvezzda, любой бизнес это переживания и риски, особенно в России 20 лет в розничной торговле с черкизона еще и с каждым годом все сложнее, инстаграмм, авито и другое, все это лишь средства рекламы больше для вашего магазина в вашем городе, есть конечно продажи, но ловчее всего инста для продажи хенд мейда
 
Сообщения
145
Симпатии
125
Баллы
343
#31
TvShopTextile, привет! Интересно, к чему это вы написали?:Face With Rolling Eyes: к какому сообщению ответ. Спасибо за мнение, Инстаграм это не просто реклама, это площадка на данный момент, которая позволяет продавать на миллионные суммы любой товар (услугу)
 
Сообщения
39
Симпатии
5
Баллы
58
#32
zvezzda, на такие суммы возможно продавать если у вас опт и у вас уникальный товар и помимо инсты есть еще интернет магазин с собственным адресом, который вы рекламируете, это от 25 к в месяц, что работала инста как реклама вашего магазина это около 10к в месяц, во всех отношениях миллионный бизнес, это большие траты на рекламу
 
Сообщения
2
Симпатии
2
Баллы
23
#33
Всем привет) Я хочу заняться продажей вещей, но не знаю с чего начать, вещи уже, вроде, и знаю какие хочу заказать, но дело в том, что нужно же найти посредника, да такого, чтобы не обманул еще... В общем ни разу с этим еще не сталкивалась и пока побаиваюсь, если честно! Подскажите кто-нибудь как проверить посредника на сколько он надежный?))
 
Сообщения
151
Симпатии
72
Баллы
593
#36
Евгений Урсул, Здравствуйте! Мы можем Вам помочь с выкупом, доставкой, а так же растаможкой. Давайте продолжим наше общение в лс.
 
Сообщения
2
Симпатии
2
Баллы
23
#37
MZ-tao, Спасибо Вам!, что отозвались, буду ждать результата, что придет и через сколько! Пишу сюда, чтобы все поняли, что к Вам можно обращаться за любой помощью! Я понимаю, как важны отзывы от нас- ваших клиентов! Как придет товар, я тут обязательно напишу все ли хорошо)
 

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу