⬆️СВАЙПНИ ВВЕРХ⬆️

Хочу продавать вещи в инстаграме по дропшиппингу

Здравствуйте! Хочу начать продавать женскую одежду и обувь в инстаграме и закупать вещи именно по системе дропшиппинга, но не знаю как начать. Как осуществлять переводы денег, если в Казахстане не доступен WeChat Pay? Могу ли я доставлять вещи сама или для этого всё таки нужен посредник? Говорить ли поставщикам, что я хочу работать с ними по дропшиппингу или лучше заказывать как обычный покупатель? Может кто этим занимается и может помочь? Можно и не бесплатно.
P.S. WeChat появился совсем недавно, еще ни разу не заказывала товар даже для себя. Хотелось бы посоветоваться со знатоками прежде чем начать заказывать и минимизировать потери:sweat_smile:
 
Привет , замечательная у вас идея, думаю тут вам смогут помочь, про перевод денег к сожалению сказать не могу, а вот говорить ли поставщикам-думаю им не важно это,для начала закажите себе в вичат и поймите как это работает. На форуме достаточно информации и контактов для начала работы и все бесплатно , ребята без проблем делаться если просить , закажите первый раз и лучше через посредника , вообще я сторонник посредника ( может умники скажут фи..) но мне так спокойнее! Начав заказывать для себя, вы получите опыт, определите хороших продавцов, посредников. Удачи вам!
 
Aiym, самое главное для вас это найти хорошего посредника который будет отправлять в Казахстан. А остальное это мелочи
 
Sveta, Здравствуйте. WeChat доступен, а вот кошелек нет. И вот я подумала, может есть какие-нибудь другие способы оплаты, которые доступны как в Китае, так и в Казахстане.
 
Aiym, кошелёк вы легко можете активировать с русской картой . А вот пополнять уже только с китайской , тут на помощь могут прийти посредники , находящиеся в Китае . Вы им на карту , а они вам на кошелёк уже юани
 
Привет! Не тратьте время и нервы. Найдите хорошего посредника и покупайте, через него. Тк китайцы "хитренькие" могут товар и с браком отправить и потом вам не удастся вернуть деньги. Когда китайцы с друг другом общаются - они более доходчиво объясняют продавцу, что так делать не стоит?
 
Здравствуйте, мы готовы с вами работать. Скажите для начало какая у вас транс компания?
 
Ещё такой вопрос-вот я выкладываю фото товара с Таобао на свою страничку в Инстаграм,набираю подписчиков,но заказы делают на начальных этапах,допустим,один в неделю,как мне тогда быть?ради одного-двух заказывать у посредника товар?но тогда же и за доставку я больше платить буду и за услуги посредника тоже,мне не выгодно. Как быть в такой ситуации? Как вообще начать правильно продавать и не подводить то минимальное число клиентов,что у меня будет в начале работы?
 
Aiym, привет! Лучше переплатить посреднику, чем нарваться на брак от продавцов в вичате и вернуть после 100% предоплату покупателю. Делайте закупку 1-2 раза в неделю, и всё так начинали. Главное чтобы были запросы, а после хорошие продажи. Вы вообще не о том сейчас думаете, уж простите меня. Открывая магазин - цель должна быть принести покупателю радость от покупки, а не заработать денег на нем (многие в Инстаграм об этом забывают). Первые заказы заработаете - совсем немного, но зато поймёте принцип и уже после для себя решить, как лучше и быстрее (качественнее) доставлять заказы клиенту?.вам нужен опыт для дальнейшей работы. Если вы считаете, что это легко, прибыльно и не затратно -ошибаетесь. Первое время будете "набивать" шишки, а потом пойдет всё отлично. Извините, если резко ответила.
 
Здравствуйте, Айым!

Мы можем помочь Вам выкупить товар и отправить в Казахстан. Карту с банком Кз соеденить нельзя, поэтому мы можем помочь Вам открыть новый мир покупок под названием Таобао, 1688, Алибаба) По вопросам пишите в лс пожалуйста
 
zvezzda, спасибо большое!:blush: Извините, что закидываю вас вопросами и может реально глупыми, но прошу потерпеть меня чуток:LOL:
я вот увидела, что один продавец открыл ИП(но оффлайн магазина у него нет, только в инстаграмм). Нужно ли мне открывать ИП или я могу и без этого работать? И для чего это нужно?
 
Aiym, на первых порах ИП не нужен, тк вы не знаете будете ли заниматься этой деятельностью, будут ли доходы. ИП вы должны будете платить налоги и взносы в пенсионный фонд, даже если доходы 0. ИП - работаете официально, доверие от покупателей.
 
Aiym, не забивайте себе голову на счет ИП. zvezzda, все правильно сказала, у меня друг открыл на свой страх и риск магазин торгует без ИП. Говорит, я не знаю пойдет у меня или нет, но налоги и все сборы буду обязан заплатить. У меня есть ИП и за 5 лет моей деятельности проверок не было. А у вас интернет магазин, вы не интересный кандидат для проверок.
 
Serega, не громкие ли слова?)))) На самом деле просто вами ещё не занялись, но налоговая контролирует эти процессы. В один момент может так "прилететь", что лучше тихонечко работать?
 
Назад
Сверху