• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Заблокировали аккаунт без причины.

Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
1
#1
Пожалуйста помогите . Я не нарушала какие либо правила. Помощь друга сделала, но не помогло. Разблокируйте меня добрые люди😭❤️🙏
 

Вложения

Сообщения
6
Симпатии
2
Баллы
33
#2
Rava14, вам скорее всего нужен именно китайский аккаунт, тогда скорее всего получится разблокировать
 
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
1
#4
Всем привет, такая вот проблема. Аккаунт больше года. Ничего особо не делал просто общался и улетел в бан. Подскажите может кто знает как исправить ?
 

Вложения

Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
1
#5
Duktatop, Добрый день, Вы проблему решили?
У меня такая же ерунда уже месяц на двух аккаунтах, раз 5 уже забанило по этой причине. Даже когда пишу исключительно людям с которыми общаюсь уже очень давно, все равно банит.
 
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
1
#6
Trudaga, нет, к сожалению эту проблему решить могут только китайцы друзья, если они у вас есть. И то там оплата штрафа, они как бы за вас должны это оплатить. После чего аккаунт разблокируется. У китайцев в висат подключен свой банк счет, позтому такого рода проблемы они могут за себя штрафом оплатить и закрыть, и друзьям помочь. Что для нас сложно😢
 

bob85

Новичок
Сообщения
6
Симпатии
0
Баллы
41
#7
Rava14, ну где вы такую ерунду берете, никакой они не платит штраф и разблокировать может человек из списка контактов.
 
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
1
#8
Rava14, Про штрафы впервые слышу. Я все эти разы спокойно разблокировал аккаунт благодаря помощи китайских знакомых и ничего оплачивать не приходилось. Просто аккаунт банит стабильно дважды в месяц под одним и тем же предлогом, вот в этом проблема.
 
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
1
#9
bob85, мне это сам китаец сказал. И отказал в помощи. Потому что потребовалась банк карта чтоб оплатить штраф. Что мне сказали то вам говорю!
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу