⬆️СВАЙПНИ ВВЕРХ⬆️

Активация кошелька WeChat

Anastasiya

Новичок
...
Всем приветик) Девчонки кто поможет активировать кошелек WeChat? За помощь заплачу если надо!
 
Soma, если будет активирован кошелек то вы сами сможете оплачивать покупки
 
  • Like
Реакции: Soma
Coco, а есть ли смысл оплачивать самой? Как я поняла, я сама не смогу перевести себе деньги на кошелек только с помощью посредника! Который в свою очередь берет процент за перевод или я не права???
 
Soma, посредник не берет % за перевод на ваш кошелек. Тут дело в другом! При переводе денег посреднику он вам посчитает по своему курсу. Смысл есть, экономите % за его услуги выкупа) Но тут тоже надо уметь это делать! Думаю первые разы точно пробуйте через посредника
 
Sun_beam, Спасибо:) Думала считают курс по Центральному банку а оно вон как)) Получается надо каждый раз писать посреднику и уточнять курс обмена? На сколько рублей разница? Если курс разный то получается разницы нет через посредника покупать или самой!
 
Admin, пополняла через одного человека, я платила ему на карту сбербанка,а он отправлял мне на кошелёк юа. А сегодня посыпались на него плохие отзывы( вот теперь ищу ещё людей
 
chloe, так пополняйте через посредников, я про это говорил) Это намного надежнее чем через человека у которого плохие отзывы.
 
Soma, да, каждый раз спрашивать)) Он каждый день меняется. Наверно самой покупать выгодней
 
Назад
Сверху