• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Активация кошелька WeChat

Anastasiya

Новичок
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
41
#1
Всем приветик) Девчонки кто поможет активировать кошелек WeChat? За помощь заплачу если надо!
 

Admin

Администратор
Сообщения
446
Симпатии
284
Баллы
833
#2
Anastasiya, здравствуйте! Напишите в ЛС, активирую.
 
Сообщения
3
Симпатии
1
Баллы
43
#3
Всем привет! Расскажите не опытной зачем нужна активация кошелька?
 
Сообщения
3
Симпатии
1
Баллы
43
#5
Coco, а есть ли смысл оплачивать самой? Как я поняла, я сама не смогу перевести себе деньги на кошелек только с помощью посредника! Который в свою очередь берет процент за перевод или я не права???
 

Sun_beam

Любитель
Сообщения
27
Симпатии
2
Баллы
58
#6
Soma, посредник не берет % за перевод на ваш кошелек. Тут дело в другом! При переводе денег посреднику он вам посчитает по своему курсу. Смысл есть, экономите % за его услуги выкупа) Но тут тоже надо уметь это делать! Думаю первые разы точно пробуйте через посредника
 
Сообщения
3
Симпатии
1
Баллы
43
#7
Sun_beam, Спасибо:) Думала считают курс по Центральному банку а оно вон как)) Получается надо каждый раз писать посреднику и уточнять курс обмена? На сколько рублей разница? Если курс разный то получается разницы нет через посредника покупать или самой!
 

chloe

Продвинутый
Сообщения
381
Симпатии
372
Баллы
833
#8
Ребят, а есть проверенный контакт,кто пополнить кошелек может?
 

chloe

Продвинутый
Сообщения
381
Симпатии
372
Баллы
833
#12
Admin, пополняла через одного человека, я платила ему на карту сбербанка,а он отправлял мне на кошелёк юа. А сегодня посыпались на него плохие отзывы( вот теперь ищу ещё людей
 

Cherry

Любитель
Сообщения
190
Симпатии
136
Баллы
333
#14
Soma, да, каждый раз спрашивать)) Он каждый день меняется. Наверно самой покупать выгодней
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу