• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

База Дуолы, Мины..

Сообщения
12
Симпатии
7
Баллы
93
#1
Помогите разобраться, пожалуйста. Брала через тао, теперь пытаюсь освоить вичат , понимаю, что в любом случае для работы буду покупать контакты оптом, а не искать по одному на форумах. Узнала, что есть базы Мины, Зазы, Дуолы и тд. Есть посредники, которые их купили, перебрали и продают. В этой базе все продавцы идут под номерами и эти номера видны с моментах, чтобы удобно было искать продавца. И вот эти продающие контакты посредники потом говорят о том, что после покупки будут присылать обновления базы. У меня вопрос: выгоднее покупать уже перебранную базу у посредника, нежели платить по 20-25 тысяч Зазе, Дуоле и тд? и второй вопрос- если купив базу у посредника и зная вичаты Зазы, Д. , М. - смогу ли я напрямую обновлять контакты минуя посредника или там какая-то хитрая система? Огромнейшее всем спасибо, кто поможет разобраться.
 

taobaonika

Новичок
Сообщения
49
Симпатии
34
Баллы
83
#3
Лучше брать обработанную ибо мороки с ними много одна вы за год не разберётесь но в этом случае обновления вы будете получать от того у когго собираетесь приобретать , с другой стороны без участия знающих людей вам трудно будет просто добавить продавцов из файла , есть тонкости
Зная даже ви чат источника контакта обновления получать не будете из дают тому, кто непосредственно платил за базу
 
Сообщения
12
Симпатии
7
Баллы
93
#6
Лучше брать обработанную ибо мороки с ними много одна вы за год не разберётесь но в этом случае обновления вы будете получать от того у когго собираетесь приобретать , с другой стороны без участия знающих людей вам трудно будет просто добавить продавцов из файла , есть тонкости
Зная даже ви чат источника контакта обновления получать не будете из дают тому, кто непосредственно платил за базу
Спасибо, действительно полезная информация
 

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
#7
Alenyshka1986, тут девочки на форуме писали что покупали базы и хорошего отзыва я не увидела, говорили пару контактов нормальные, остальное шлак.. Не торопитесь, купить всегда успеете. Может на форуме хороший человек поделится хорошей базой;)
 
Сообщения
12
Симпатии
7
Баллы
93
#8
Alenyshka1986, тут девочки на форуме писали что покупали базы и хорошего отзыва я не увидела, говорили пару контактов нормальные, остальное шлак.. Не торопитесь, купить всегда успеете. Может на форуме хороший человек поделится хорошей базой;)
Спасибо за совет. Я вот нашла как раз такого человека)
 
Сообщения
3
Симпатии
7
Баллы
33
#9
Всем здрасти :) Знаю их всех, что хотелось сказать, собрано все подряд без каких либо гарантий на качество так и цен. Ни кто их толком не обрабатывает, все собрано на авось. Так же есть еще и условия если не делаешь покупки тебя удаляют :) Обновления вы можете получить а можете и не получить, максимум 1 раз и то если повезет. А собирают эти базы ночной прогулкой по Гуанчжоу. Сказала как есть а дальше решайте надо оно вам или нет.
 
Сообщения
12
Симпатии
7
Баллы
93
#10
Всем здрасти :) Знаю их всех, что хотелось сказать, собрано все подряд без каких либо гарантий на качество так и цен. Ни кто их толком не обрабатывает, все собрано на авось. Так же есть еще и условия если не делаешь покупки тебя удаляют :) Обновления вы можете получить а можете и не получить, максимум 1 раз и то если повезет. А собирают эти базы ночной прогулкой по Гуанчжоу. Сказала как есть а дальше решайте надо оно вам или нет.
Да, я уже поняла, что там большая часть контактов- не пригодиться.
 

Sveta

Любитель
Сообщения
135
Симпатии
77
Баллы
233
#11
Если брать для себя то в итоге будешь покупать у одного, двух продавцов:smiley:
 

Magnolia777

Заблокирован
Сообщения
41
Симпатии
27
Баллы
48
#14
База мины состояла из 3000 контактов,как вы представляете себе что бы вам кто то присылал какие то обновления,если вам прислал какой нибудь контакт переход на новый акк,вам повезло,в другом случае он переходит на новый акк который почти никому не известен. По базе могу сказать,да база ничего такая,есть много продавцов с кем я работаю год уже,есть кто кинул,есть кто отправил брак,все нужно проверять,есть даже те которые имеют реальные точки на рынке.Мой муж ездит в Гуанжоу и много привозил для меня контакты именно с рынка,там есть в базе некоторые очень хорошие контакты.Но если не знать что они с рынка,точно ничем они вас не заденут.
Так же вам продают базы и никто же вам никто не даст гарантий что вас будут добавлять,по ряду причин,одна из которых что прод просто перешел на новый акк,так как тот забанили за спам,копии или просто скрывается от полиции,что тоже бывает.

Есть еще база леденца но что то мне она вообще не зашла,тоже огромная куча контактов,но как по мне они хлам,да есть которые пересекаются и с миной но все же.
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу