• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

База контактов WecChat

MILA9

Продвинутый
Сообщения
216
Симпатии
107
Баллы
333
#1
всем привет, обратила внимание на баннер на форуме с переходом в закрытую группу вк, кто вступал поделитесь расскажите?сколько стоит и вообще отзывы? что-то новое я так поняла не продажа базы а база с отзывами и фото, блин и интересно и чето очкую я)))))))))))))))))))))) давно тут этот баннер?
 
Последнее редактирование:

Ritta_A

Продвинутый
Сообщения
258
Симпатии
211
Баллы
583
#2
mila9, привет, баннер появился недавно,я поняла так- это закрытая группа где можно оставить отзыв,найти продавцов, вообще задумка крутая, если все будет как у них описано! не пойму кто держатель китайцы или русские, я вступлю если конечно цена не 1000, написала жду ответа, я допустим готова быть в закрытой группе без всяких торлей и дебилов и самое главное, ушлые бабы собирают контакты и продают базы! нихрена не проверив , я в прошлом году купила,,,, из 115 контактов только процентов 10 были работающие, отдала ей 800 рублей за это говно! написала мол, что за говно! меня заблокировали... поэтому быть в закрытой группе, покупать обмениваться отзывами и контактами идея шикарная!!! но я уже никому не доверяю..
 

Ritta_A

Продвинутый
Сообщения
258
Симпатии
211
Баллы
583
#3
MILA9, В общем не очкуй)))) группа реальная, продавцов много, я вступила:cool:
 

Красотка

Любитель
Сообщения
71
Симпатии
26
Баллы
133
#5
Ritta_A, Привет, в сколько стоит вступление в группу? и сколько там контактов база? я видела продают базу 1200 контактов 900 рублей, но как писали выше,неизвестно,что там, а тут я так понимаю и отзывы можно оставить и попросить консультации? еще скажите, могут ли подобрать нужные контакты продавцов? например сумки,очки?
 

Ritta_A

Продвинутый
Сообщения
258
Симпатии
211
Баллы
583
#6
привет девочки, некогда было вам ответить, в общем так, стоимость 299 (на мой взгляд не дорого) кому-как, в группе пока мало народа,думаю поэтому может и цена низкая, по сути продается база, но я поняла так, для затравки выставили не всю,контактов много, не считала,но думаю около 80-100 есть, кого успела добавить на выходных из продавцов, действительно хорошие магазины, я думаю эта база не собранная малолетками на просторах интернета с хламлом, кто-то спрашивал детское, есть несколько магазинов, можно просто забрать себе контакты за 299, и потом по мере пополнения добавлять,а можно общаться как тут,но только никто левый не ворует и не читает, мне очень понравилась концепция,но опять же народа мало! Еще мне администратор написала, бесплатно помогают по вопросам вичта и т д, тоже нор. тема.
 
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
41
#7
Ritta_A, спасибо вам за подробный отзыв,интересная задумка, раз вы рискнули, думаю тоже вступить, в интернете много продают,но именно базу,а это огромный риск и даже обсудить это не с кем, а если там база и возможность оставить отзывы это отлично
 

EVA

Любитель
Сообщения
63
Симпатии
20
Баллы
108
#8
Ritta_A, Привет, вступление в группу платно? мне кажется это слишком, а где гарантии,что магазины проверенны? И ВООБЩЕ НЕ РАЗВОД?
 

Ritta_A

Продвинутый
Сообщения
258
Симпатии
211
Баллы
583
#9
eva, ну я же вас не заставляю вступать в группу) я по просьбам написала отзыв, гарантии вам нигде никакие не даст 100%,но тут надо иметь свои мозги, если вы далеки от этого,то оно вам надо? платно поддерживаю идею, плата символическая это избавит группу от ненужных людей, а там кому это интересно,я например занимаюсь продажей под заказ, мне это важно и нужно, кто-то любит таскать с алиэкспресс барахло, мне это не интересно, поэтому тут все по интересам.
 

Fiona

Новичок
Сообщения
4
Симпатии
1
Баллы
43
#10
интересная задумка, я сразу поняла на форуме не найти контакты, все их покупают и никто хорошие так на обозрение не выкинет, а по поводу стоимости не соглашусь с eva, вы как хотели? кто-то же потратился купил эти контакты, работа админа, сейчас нет ничего бесплатного к сожалению, цена вполне приемлема, мы с подругой открывали интернет магазин искади базы поставщиков, нам такие цены гнули!!!!покупая реально кота в мешке! вступлю в группу напишу свой отзыв,мне интересна эта тема, это форума группа? или они разместили стороннюю рекламу? кто знает?
 

MILA9

Продвинутый
Сообщения
216
Симпатии
107
Баллы
333
#11
Соглашусь с девочками, суть закрытой группы чтоб делиться контактами и их не тырили! я допустим знаю пару хороших,но не стану на форумах писать я покупала базы и не хочу делиться))) оставить отзывы и почитать другие, хорошая идея, я вступила группу не очканула:laugh: в закрытых ресурсах больше вероятности нормальные контакты найти,а где могу все зарегиться и писать нет доверия у меня!
 
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
41
#12
всем привет, я новичок)Девочки понимаю,что просить поделиться глупо)))) кто вступил)) но скажите кто вступил, много ли в этой группе контактов реплик класса ААА (обувь,сумки, ремни) и еще интересуют продавцы Polo Ralph Lauren, Kenzo ? Буду благодарна за ответ, собираю для работы с заказами хорошую базу, купила в интернете,там одна хрень(
 

MILA9

Продвинутый
Сообщения
216
Симпатии
107
Баллы
333
#13
Принцесса, ну естественно кто заплатил,вам не пришлют базу:laugh: сумма смешная на самом деле, если вам действительно необходима база,то вообще сумма не о чем,я пока добавила контактов 20-30,половина уже добавили,думаю у них тоже лимит есть по добавлению в друзья, хотя в группу вичат клуб народа пока мало,не думаю,что все толпа ломанулась добавлять этих продавцов, из тех,кого я добавила, есть продавцы 1:1 люкс реплик ( так по крайней мере у них написано), одни из них русские,ну по крайней мере описание товара под фото понятно на русском
 

Жанна П

Новичок
Сообщения
24
Симпатии
13
Баллы
58
#14
Девочки привет, я правильно поняла, вступаешь в группу платишь и тебе дают базу поставщиков вичата?
 

Ritta_A

Продвинутый
Сообщения
258
Симпатии
211
Баллы
583
#15
Жанна П, Привет, ну практически, там выставлены контакты было 80, сейчас около 100, можно спрашивать в группе на стене писк например девушка искала ботиночки, можно своими делиться контактами, я так думаю задумка,что все заплатили и все на равных,поэтому не жалко поделиться))) думаю прошаренным супер-шопперам будет не совсем интересно,если только получить еще контакты, а тем кто для себя покупает или под заказ возит для продажи самое то! или тем кто ниче еще не понимает)))) но жажадит брендов!да-побольше!!!:cwl:
 

ЛяЛьKo

Любитель
Сообщения
21
Симпатии
7
Баллы
58
#16
Ritta_A, Контакты стоящие? не прощу поделиться,а ваше мнение? стоит вступать?
 
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
41
#17
ЛяЛьKo, мне тоже интересно, можно заранее узнать что за товар у продавцов? я ищу опт мужские брендовые джинсы, девочки кто готов продать базу хорошую?
 

Umka81

Любитель
Сообщения
31
Симпатии
9
Баллы
58
#20
И мне скажите, что за группа? Я покупаю Контакты в одной группе вк, всё отлично, но может ассортимент фонов другой ещё найду. Или тема не актуальна уже?
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу