• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Давайте делиться контактами вичата

Сhiniesgirl

Новичок
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
41
#1
Всем привет, смотрю активность по таобао и 1688 в сообщениях, я лично ищу реплики бренов, а они сидят все в вичатах, дававйте тут делиться ссылками и фото покупок
 

misis

Новичок
Сообщения
41
Симпатии
22
Баллы
58
#3
Привет всем, ловите, но я пока тут не заказывала showroom_01
 

Саша

Посредник
Сообщения
80
Симпатии
23
Баллы
233
#4
Всем привет, смотрю активность по таобао и 1688 в сообщениях, я лично ищу реплики бренов, а они сидят все в вичатах, дававйте тут делиться ссылками и фото покупок
Здравствуйте! какая именно продукция вас интересует?
 
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
41
#7
Вем привет) подскажите! Нужно просто скачат вичат и добавить контакт?
 

Саша

Посредник
Сообщения
80
Симпатии
23
Баллы
233
#8
Вем привет) подскажите! Нужно просто скачат вичат и добавить контакт?
привет) да, нужно скачать вичат, пройти регистрацию и потом можно добавлять контакты по номеру телефона, по имени, или по коду
 

Ritta_A

Продвинутый
Сообщения
258
Симпатии
211
Баллы
583
#10
Привет всем, давайте что находим интересного продавца и фото скидывать, ато непонятно откуда что, у каждого продавца по миллиону фото, и пищите какого числа было добавлено фото, так проще искать в списке, я разобралась вроде пишите кому что найти!
 

Alex

Любитель
Сообщения
43
Симпатии
11
Баллы
58
#12
Привет всем, мне тоже обувь зимняя интересно было бы глянуть, ищу по этим продавцам пока только очки и сумки женские
 

Ritta_A

Продвинутый
Сообщения
258
Симпатии
211
Баллы
583
#15
Делюсь тем,что хочу заказать, нашла продавца у него куча интересной обуви,есть кстати и мужская попадется скину фото
вот контакт Hyu_GN8upQ0.jpg а вот то,что присмотрела у него tjWas3zHuyc.jpg sHYU0uJZ9AE.jpg TSAZXw0emR0.jpg _xuY3gYgRoo.jpg цена указана в описании под фото, что понравилось у данного продавца указаны фото, у многих нет цен я считаю это очень неудобно лишнее время на уточнение и переписку
 

Таня79

Любитель
Сообщения
53
Симпатии
20
Баллы
133
#17
Делюсь тем,что хочу заказать, нашла продавца у него куча интересной обуви,есть кстати и мужская попадется скину фото
вот контакт Посмотреть вложение 185 а вот то,что присмотрела у него Посмотреть вложение 186 Посмотреть вложение 187 Посмотреть вложение 188 Посмотреть вложение 189 цена указана в описании под фото, что понравилось у данного продавца указаны фото, у многих нет цен я считаю это очень неудобно лишнее время на уточнение и переписку
какая прелесть кросовочки!!!! Tamaris, ну почему же зима сайчас:cwl: интересно это кожа?
 

Ritta_A

Продвинутый
Сообщения
258
Симпатии
211
Баллы
583
#18
привет, я буду заказывать ботиночки диор, уточнила у продавца говорит натуральный мех/кожа, убедится смогу только когда придет мой заказ))))я тоже на эти кроссы глаз свой положила))))))))))) думаю куплю вдруг до лета их продадут все, цена вопроса 150 юашек!
 
Сообщения
27
Симпатии
6
Баллы
58
#19
привет, вы сами будете заказывать? я чето пока не могу с этим вичатом подружиться, у меня ооочень долго грузит фото у всех там? где можно найти курточки реплики качественные? я пока только несколько добавила из списка, но чаще обувь попадается
 

Ritta_A

Продвинутый
Сообщения
258
Симпатии
211
Баллы
583
#20
привет, нет я через посредника закажу, у меня тоже фото грузит долго, причем не важно это 3g или вайфай, у некоторых продавцов быстрее, хз почему, я находила монклер милейшие курточки, качество обалденное, если увижу скину, но цена там была приличное, но я так поняла ,что это реплика 1;1
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу