• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Добрый день, очень нужна помощь с верификацией WECHAT.

Сообщения
8
Симпатии
0
Баллы
11
Вы может как то напишите что QR коды тут уже никто не от сканирует, а то народ бросает каждый день в надежде...
 
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
1
MrGrin, у меня к Вам большая просьба , если вы сможет каким то чудом активировать, помогите нам тоже ))
 
Сообщения
8
Симпатии
0
Баллы
11
beefors, ок, но это будет действительно что чудо. Китайцы усложнили эту регистрацию так что могли бы уже просто её закрыть
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
MrGrin, 100 раз об этом писали, я думаю админы без вас разберутся,что им делать, вам дали отличный совет.. что есть поиск!
Я пару лет назад наткнувшись на форум, нашёл для себя все! Прочитал, разобрался, не ныл.. прошу заметить! а вам не помогли моментально и нытьё началось.
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
Есть 2 категории пользователей, полезные и бесполезные, полезные дают советы, деляться, вносят что-то и появилась категория, которая херачит эти коды( про коды я не о вас) в тему! им лень почитать решение! Просто один добавил код,следом другой и тут появился тот, кто возмущённо пишет, а зачем это все! Если на помогают! Алеее ребзя...? Форум о покупках в Китае!Писали админы, участники.. код действителен 2 минуты, но читать зачем, проще по обезьяньей энерции постить следом и сидеть в позже ждуна! Много интересных участников, читаю их посты всегда с интересом,но категория дай и помоги бездумная.. я думаю со мной согласны многие!
 
Сообщения
77
Симпатии
54
Баллы
133
Morant, Какой Вы злюка)) но все по делу,действительно вижу тенденцию с этими кодами,люди не хотят почитать на 5 постов выше..пиши не пиши,кинули и давайте все помогайте!
 
Сообщения
8
Симпатии
0
Баллы
11
Morant в том что есть 2 категории пользователей пожалуй с вами соглашусь, вы относитесь ко второй, бесполезные. Так как толку от вашего поста ровно ноль целых ноль десятых.
 
Сообщения
77
Симпатии
54
Баллы
133
MrGrin, готова поспорить с Вами, Руслан)) он же Morant, один из активных участников форума, делился отзывами, контактами, поэтому бесполезным,его точно назвать нельзя) многим не нравится его высказывания, но кто-то должен говорить правду иногда))) может и так жёстко)
А чем полезны Вы? Кроме претензий?
 
Сообщения
8
Симпатии
0
Баллы
11
Aisha зачем мне с вами спорить? Да и говорить в принципе не о чём, модератор
Настюшка единственно толковый человек которая действительно подсказала то чего я не знал, остальные кто писал все пустословы. Я сказал что его сообщение да и он сам бесполезен для меня лично. С кем он там отзывами делиться мне абсолютно всё ровно.
 
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
11
Настюшка, торжественно клянусь помочь другим и безплатно, если сможете помочь мне. Скрины о помощи прикреплю в этом чате.
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
Grafa, 2 раза помочь в 6 месяцев! Не помогут вам модераторы, они не для этого работают, форум не для помощи вичат❌ Почитайте вы уже темы и решите вопрос!
 
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
11
Да прочитал я все темы. Регил с 10 разных девайсов симок и айпи адресов. Все сводится к помощи друга. Готов отблагобарить. Также могу в знак благодарности добавить еще пару человек, через время как описано. Что мне еще сделать, чтоб достучаться? Так получилось, что мой бизнесс завязан на этом хреновом вичате. Перед новым годом ажиотаж и я подвожу клиентов. Прочитал море информации, перепробовал океан разных вариантов и рассказ попробуйте через какоето время... Ну никак (((
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
Grafa, нет,я вам не помогу,как и десяткам кто пишет мне в личку, пишу наверно в 5й раз, до меня писали десяток раз, 🔴АЛИЭКСПРЕСС🔴 там вам помогут продавцы, за отзыв.
 
Сообщения
11
Симпатии
9
Баллы
13
Nimid, ты никак не разносишь, и никто не поможет!
Во первых надо Китайский номер.
Во вторых сейчас про разблачивает у них ограниченное кол-во раз.
В третьих вашего номера изначально нет в контактах, кого вы будете просить.
Поэтому-забейте!
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу