• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Добрый день, очень нужна помощь с верификацией WECHAT.

Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
1
жесть!!! прочитала всю ветку, я в шоке от этого вичата, меня уже просто трясет неделю из за того что не могу зарегаться... qr код мне подтвердили уже раз 5 но безполезно, потому что какой то глюк с доставкой смс...что делать???? ума не приложу...напишите мне если у вас такая же проблема, будем вместе искать выход
89879315351 e653ce0d-1ad5-4ac4-bb0b-fd9d9e5dda2e.jpeg e653ce0d-1ad5-4ac4-bb0b-fd9d9e5dda2e.jpeg e653ce0d-1ad5-4ac4-bb0b-fd9d9e5dda2e.jpeg
 
Сообщения
11
Симпатии
5
Баллы
33
MILA9, для некоторых это единственный выход и в целом рабочий. Вам наверное виднее, глупо или не глупо. Удачи!!!
 
Сообщения
61
Симпатии
32
Баллы
133
MILA9, я покупал. После недели танцев с бубном вокруг QR кода купил аккаунт на китайском номере, через неделю поменял на свой- полет нормальный.
 
Сообщения
61
Симпатии
32
Баллы
133
Через знакомого делал. Но у него ценник конский- 3000р. Здесь можно контакты скидывать или это не по правилам форума?
 
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
1
Добрый день. У меня возникла та же проблема с верификацией через QR код. Кто может помочь? ( пожалуйста
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу