• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Добрый день, очень нужна помощь с верификацией WECHAT.

Сообщения
31
Симпатии
15
Баллы
28
Всем привет 🌺 очень рада что зарегистрировалась на вашем сайте. Уверена найду кучу важной инфо. У меня тоже есть поставщики с вичата. Но я уже месяц не могу там зарегистрироваться 🤷‍♂️ а знакомых нет с таким приложением
 
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
1
Приветствую, прошу помощи с регистрацией дохожу до qrкода и все тупиком, куда соваться дальше не понятно. Людей у кого есть уже вичат не знаю, прошу помочь с регистрацией Screenshot_20200113-141139_WeChat.jpg
 
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
1
Всем привет! Мне также для активации нужно подтверждение участника Вичат. Это возможно сделать бесплатно или надо искать, кто за деньги сможет подтвердить?
 
Сообщения
61
Симпатии
32
Баллы
133
Nik, смысл делать новый аккаунт если его в 99% заблокируют, так как он сделан на российский номер...
 
Сообщения
61
Симпатии
32
Баллы
133
Mikhail84, QR код действителен 5 мин... потом нужно делать все по новой. Так что даже если найдутся желающие Вам помочь- они не смогут это сделать...
 
Сообщения
2
Симпатии
2
Баллы
3
Всем привет! У меня такая же проблема. Доходила до qr кода и дальше никак. Решила попробовать через Facebook зарегистрироваться. Выдаёт ошибку. Это значит, что меня заблокировали? Я даже ещё не зарегистрировалась. Пожалуйста, помогите разобраться.. уже неделю мучаюсь DCDBA092-9577-4B94-AECE-0F3ABD877F64.png
 
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
41
Кто поможет??? И если потом заблокируют, то какие действия? Я так понял через сутки блочат, а потом надо каго то искать или само проходит... 🤔 Screenshot_20200119_150841_com.tencent.mm.jpg
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу