• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Добрый день, очень нужна помощь с верификацией WECHAT.

Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
1
После qr кода вылезло вот это окно, отправляю смс но он пишет что смс не получено. Что делать помогите.
Такая же беда вчера была, отправил наверное смс 10 и всё бестолку, а сейчас пишет лимит запросов превышен
 
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
1
Driverop, у меня теперь вообще просит заново сканировать qr код
Спустя 8 часов у меня тоже сбросится, и у того кто сканировал пишет позже сканируйте пока невозможно, короче жесть какая-то
 
Сообщения
2
Симпатии
2
Баллы
43
Всем привет! А у меня такая ерунда, заблокировали больше месяца назад за подозрительную активность (добавляла много контактов) сейчас пытаюсь вернуться и друг отсканировал QR, но никак не отправляются сообщения с кодом которые я пишу 😫 Подскажите, если кто то сталкивался 🙏🏼 8A959588-6429-42F5-BC9C-F88103DA6DC7.png
 
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
1
ребята, помогите пожалуйста, пришлите приглашение на номер 79136677558 или отканируйте код, пишите в ватсап или телеграм, очень надо, буду очень благодарен.
 
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
1
Доброго утра народ, месяц лопачу интернет, подсобите с активацией кто может, либо так либо отпишите в ЛС,
 

Вложения

Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
1
Я столкнулась немного с иной проблемой..
При регистрации потребовали, чтобы любой пользователь подтвердил через QR код. Я попросила одного жителя Китая подтвердить. После его подтверждения на следующем этапе регистрации новое требование - отправить с кодом из двух букв и двух цифр (например, ZC73) СМС на номер, который подтвердил мой QR код. И, вот здесь началась проблема.
Китайские номера идут +86(***)***-**-**, а мне высвечивается номер +8(***)***-**-**.
У меня симка Теле2, я позвонила оператору и мне сказали что я ввожу номер с неверным кодом страны. Но мне то такой номер выдало само приложение, а не я придумала. Соответственно на такой номер СМС не доходят и выдается ошибка при отправлении, пришлось выйти из подтверждения СМС. Далее попробовала повторить попытку регистрации и все шаги сначала..
Помогите, пожалуйста, зарегистрироваться в WeChat. Я буду очень Вам признательна и благодарна.
 
Сообщения
67
Симпатии
61
Баллы
133
JyliaSan1976, вам дает ввести номер вашего региона, а не Китая. Т.к вы зарегистрировались в России, поэтому и +8. К сожалению скорее всего это тупиковая ситуация. Поддержка wechat почти никогда не отвечает или отвечает стандартно, просто выпиской с правилами. Прежде чем пользоваться wechat, прочитайте правила пользования этим приложением.
Вот некоторые из них
- не добавлять большое количество контактов
- не писать одинаковые приветствия
- не пересылать фото и видео сексуального и насильственного характера
- нельзя долгое время не пользоваться wechat
- в тоже время нельзя использовать его чрезмерно, очень много писать и звонить
Все это действует для аккаунтов, которым меньше года. После всех мучений с регистрацией и подтверждением вас могут заблокировать в любой момент, если сочтут что вы вели себя назойливо или слишком активно.
Нужно признать, что wechat не заинтересован в иностранцах, это приложение для Китая и китайцев. Поэтому нужно быть осторожными.
Примерно через месяц wechat "вернет" вам номер с забронированного аккаунта. И вы сможете опять на него регистрироваться.
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу