• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Добрый день, очень нужна помощь с верификацией WECHAT.

Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
11
Очень нужно разблокировать 79135709787, в старой версии qr не появился, а друзей у аккаунта нет. Что делать?
 

tata

Любитель
Сообщения
55
Симпатии
10
Баллы
108
panch22, он действует несколько минут, надо договариваться в один момент это делать
 

tata

Любитель
Сообщения
55
Симпатии
10
Баллы
108
AnnaGorbachova, С радостью бы помогла вам,но лимит закончен в этом месяце, ядумаю надо что-то придумать с этой бедой,возможно топик,с точным временем сбора и начинать так,одному помогли,он готов следующего и там по цепочке,а так все заходят на форум в разное время и плюс часовые пояса,так ничего не выйдет. Надо предложить админам такое организовать, допустим воскресенье в 3 по МСК все собираемся и начинаем) я бы поучаствоала, в следующем месяце у меня будет 2 попытки, обсалютно безвозммезно!
 

tata

Любитель
Сообщения
55
Симпатии
10
Баллы
108
Вичат крутая штука! Но стало все сложно к сожалению,но мы народ пердприимчивый))))) не так ли?
 
Сообщения
17
Симпатии
6
Баллы
38
Друзья, у кого закончились сим-карты для регистрации новых аккаунтов, могу порекомендовать пару сайтов для приема смс на вирт. номера. При таком варианте регистрации ВАЖНО учитывать, что при блокировке, смене телефона или других проблемах, аккаунт восстановить НЕ получится! Ибо повторно получить смс на этот номер нельзя.

https://simsms.org
https://sms-activate.ru/ru

Регистрируйтесь, пополняйте счет на 50-100р и далее выбирайте WeChat и страну не СНГ (желательно что-то Европу, Африку, Южная Америка). Перед использованием нового номера переустановить Wechat и желательно воспользоваться платным VPN (кому нужно, пишите в ЛС, скину премиум аккаунт VPN Hotsposhield).

По вопросам пишите в телеграм @and_pvnch
 
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
11
Добрый день. Мне тоже актуально подтверждение по QR коду? Кто-нибудь может помочь?
 
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
21
panch22, А вы с телефона пробовали или с компьютера? Что то пробовал ни чего не выходит все равно QR код выдает.
 
Сообщения
26
Симпатии
8
Баллы
58
Блин тоже нужна помощь с верификацией, отблагодарю базой первоисточников🌺
 
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
11
Здравствуйте!Такая ж проблема при регистрации!не могу понять куда этот код применить(((помогите,пожалуйста🙄
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу