• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Добрый день, очень нужна помощь с верификацией WECHAT.

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
MedSladki, Привет, похоже нет,у меня личка ломиться от просьб о помощи,ребят 2 попытки,я не могу всем помочь,сорян!
есть мысль найти китайские группы,может алиэкспресс или вообще по интересам и там умолять друзей из Поднебесной помочь,далее не насилуете вичат добавлением а просто пользуете заходите,заполняете все что можно данные, через месяцок думаю из зоны карантина должны убрать и еще чуток терпения и через пол годика,вывозите фуры брендов из Китая!
Кто знает Китайские группы? может в телеге или где? Никогда не пользовался али может там есть чаты где Китайцы? по сути им не сложно так то..
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
Политика вичат предполагает,что если у вас нет друга который может вас подтвердить,то и нех* вам тогда в вичате ловить,социопату..))) как то так))))
 
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
11
Добрый день,заблокировали аккаунт сразу же после регистрации,кто сможет помочь за 100р. подтвердить,пишите в личку
 
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
11
здравствуйте, кто поможет с подтверждением в вичат, 200 рублей положу на телефон вам
 
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
11
Сообщения
11
Симпатии
0
Баллы
43
Я была так рада, что смогла зарегистрироваться в wechat. Утром захожу пишут, что я подозрительная и заблокали. Ребята помогите пожалуйста.
 

Вложения

MILA9

Продвинутый
Сообщения
216
Симпатии
107
Баллы
333
Lana306, Сейчас так у всех,тепреь вам нужен кто-то,кто более полугода в вичат и его номер,вас разблокируют и только тогда вы прошли активацию, я не могу помочь) лимит исчерпан.
 
Сообщения
11
Симпатии
0
Баллы
43
Stef161, меня снова в бан кинули. Обращаться к тому же человеку неудобно буду другого искать
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу