• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

ИЩУ ПРОДАВЦА С ТАКИМ ФОНОМ

Сообщения
15
Симпатии
12
Баллы
48
#61
zvezzda, доброе утро ,к сожалению моделей которые скинула я у него не встретила (платье очень интересовало
Нашла костюм ещё на этом фона ,тоже не нашла ,думаю написать этому продавцу
 
Сообщения
1
Симпатии
1
Баллы
33
#62
Добрый вечер. Очень мало контактов касаемо детских вещей. Может есть у кого еще контакты поставщиков или перекупов детских брендовых вещей в Гуанчжоу. Скинул примеры вещей. S81126-212416(1).jpg
 
Сообщения
9
Симпатии
7
Баллы
43
#68
zvezzda, спасибо но вы же другой контакт искали. Этот у меня есть, но вот знаю есть другой контакт, которого нет у меня пока))
 
Сообщения
145
Симпатии
125
Баллы
343
#69
Mamochka, я нашла нужную модель у данного продавца и не искала другого. С данным фоном не видела других продавцов
 
Сообщения
145
Симпатии
125
Баллы
343
#72
Mark9922, привет! Если я не ошибаюсь, то медведь совсем недавно в продаже у оригинала. Возможно ещё нет копий. Видела оригинал от 4000 юаней
 

Sveta

Любитель
Сообщения
135
Симпатии
77
Баллы
233
#75
Mark9922, Я отписалась в другой теме что видела что-то похожее. Расскажите что в нем особенного? Он поет, танцует или может как в одном фильме ЖИВОЙ?? Стоимость запредельная :scream:
 
Сообщения
5
Симпатии
3
Баллы
33
#77
всем привет,ребят подскажите с каких контактов начинали заказывать?цену желательно не бешеную)))
 
Сообщения
5
Симпатии
3
Баллы
33
#79
zvezzda, так я и спрашивала потому что кто то может с такими и сталкивался...Или здесь спросить нельзя?Вы так отреагировали как будто я конкретно к вам за советом обратилась?
 

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу