• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Контакты Wechat спортивная обувь

lisichka

Новичок
Сообщения
3
Симпатии
20
Баллы
43
#1
Друзья привет, хочу поделиться с вами контактами продавцов спортивной обуви это не перекупы, цены адекватные ассортимент отличный, спасибо всем кто делиться контактами и отзывами, нашла тут много для себя полезного!
спорт1.jpg спорт2.jpg спорт3.jpg
 

lulu

Продвинутый
Сообщения
165
Симпатии
97
Баллы
233
#3
Спасибо! Добавила в копилку
 

MILA9

Продвинутый
Сообщения
216
Симпатии
107
Баллы
333
#4
lisichka, добавила продавцов,стоящие контакты,спасибо вам огромное!
 
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
41
#10
забыла добавить. у продавца 9466 в продаже бывают сносные часы g-shock, заказывала мужу, давно правда
Посмотреть вложение 493


Здравствуйте! Я новичок в этой теме! Скачал вичат, добавил одного из ваших контактов,спасибо! Вопрос: данные продавцы отправляют только через посредников в китае или могут лично мне сразу в Россию? И от скольки пар(кроссовки)? Если есть на форуме статья для новичков, как заказывать и т.д буду признателен!
 

chloe

Продвинутый
Сообщения
381
Симпатии
372
Баллы
833
#11
Logidog93, привет, добро пожаловать!) Самостоятельно можете купить, и отправить через СДЭК, но на складе вам не проверят. И надо,чтобы у вас был активирован кошелёк. Либо через посредника, они обычно проверяют товар. Да можете хоть одну пару заказать:laughing:
 

Pavel

Любитель
Сообщения
148
Симпатии
82
Баллы
243
#12
Logidog93, привет, добро пожаловать!) Самостоятельно можете купить, и отправить через СДЭК, но на складе вам не проверят. И надо,чтобы у вас был активирован кошелёк. Либо через посредника, они обычно проверяют товар. Да можете хоть одну пару заказать:laughing:
как это через СДЭК?
 

chloe

Продвинутый
Сообщения
381
Симпатии
372
Баллы
833
#13
Pavel, ну, как легко и просто))) добавляете карту контакта СДЭК, берет адрес и отправляете свои покупки им!
 

Pavel

Любитель
Сообщения
148
Симпатии
82
Баллы
243
#14
в смысле Я имел ввиду,что продавец сам отправит???
 

chloe

Продвинутый
Сообщения
381
Симпатии
372
Баллы
833
#17
Pavel, я сама общаюсь)
П.с Вам СДЭК даст адрес склада в Китае, вот туда и будут отправлять товар китайцы. На прямую они не шлют
 

Denis ZaRoV

Продвинутый
Сообщения
95
Симпатии
107
Баллы
233
#19
Pavel, Для начала попробуйте одну пару отправитьСДЕК. А если брать больше то лучше через посредника он вам проверит и если вдруг что то не так отправит обратно на фабрику. Через СДЕК никто этого делать не будет.УСПЕХОВ вам
 

Pavel

Любитель
Сообщения
148
Симпатии
82
Баллы
243
#20
Pavel, Для начала попробуйте одну пару отправитьСДЕК. А если брать больше то лучше через посредника он вам проверит и если вдруг что то не так отправит обратно на фабрику. Через СДЕК никто этого делать не будет.УСПЕХОВ вам
я что то посмотрел...посчитал...чет дорого через СДЭК с Китая...или я не правильно посчитал,НО в любом случае спасибо за советы
 

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу