• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Контакты WeChat

Сообщения
35
Симпатии
37
Баллы
83
#81
MargoRITA, Неужели у вас нет своих дел ?На этом форуме общаются приличные люди , и вам стоит вести себя подобающе.А то несёте тут ересь какую-то , вы покупали , чтобы обсуждать?!
я вас не хотела зацепить словом «уважаемая»?Удачи вам , и найдите себе более достойное занятие

Прилагаю фото чс??
 

Вложения

Сообщения
12
Симпатии
6
Баллы
43
#82
Irinaasdr, вы же давно сидите на этом форуме и не знаете что можно просто скрыть всю инфо и закрыть его от всех?!))) загляните тогда в Настройки! Послушайте девушка вы влезли сюда, так что займитесь пожалуйста вы своими делами... и да покупала что?!)))) ваши Контакты у chloe? Которыми вы с ней тут делитесь?!))
 
Сообщения
60
Симпатии
86
Баллы
333
#83
Девочки, а я не верю в сказки, что за 1000р можно купить 100 первоисточников. Реально, выложите просто скрин с ценами, может мы ошибаемся без айди конечно.
Футболки по 60, брюки 80, кеды 160, рюкзак 150
Футболки хорошая цена. Они от 45ю до 90 ю обычно. Брюки хоршая цена. КЕды цена хорошая.
Девочки, ну скиньте скрин с ценами, интересно посмотреть,может и я бы себе взяла
 
Сообщения
21
Симпатии
75
Баллы
83
#85
тема продажи контактов интересна тем, кто вообще понятия не имеет как устроено все в Китае. И да. это своего рода бизнес.
у тех, у кого не получилось стать посредником. Проще простого насобирать базу , рассказать что это первоисточники и впарить их.

Но никто не заставляет это делать насильно. правда?

кстати, НИКОГДА вы не купите ПЕрвоисточник)))) и даже Третье -источник ....


может быть где то 5го или 6го по цепочке перекупов от фабрики. но!! просто сравнивайте цены и качество , и не ведитесь на фразы Первоисточники.
 

lulu

Продвинутый
Сообщения
165
Симпатии
97
Баллы
233
#86
PeLa, почему впарить? Это всего лишь фраза, каждый называет как хочет и вы правильно сказали главное цена и качество)
 
Сообщения
21
Симпатии
75
Баллы
83
#87
PeLa, почему впарить? Это всего лишь фраза, каждый называет как хочет и вы правильно сказали главное цена и качество)

увы.. фраза поставщики одежды и Первоисточники суть разное восприятие на наш израненный мозг шопоголика))
почему Впаривать? иногда это даже ласково.. Когда видишь , как заказчикам предлагают купить "первоисточник", который ты вчера нашла на Шисанхане или Байюне и кинула девочкам бесплатно..
 

lulu

Продвинутый
Сообщения
165
Симпатии
97
Баллы
233
#88
PeLa, увы это интернет) И если за 1000р там хорошие контакты и их пополняют то я даже согласна их купить. Но ужасно то что одна мадам на похожем форуме предлагает их купить за 10000р и она является там посредником...
 
Сообщения
21
Симпатии
75
Баллы
83
#89
PeLa, увы это интернет) И если за 1000р там хорошие контакты и их пополняют то я даже согласна их купить. Но ужасно то что одна мадам на похожем форуме предлагает их купить за 10000р и она является там посредником...
ну я могу вам назвать со старта несколько настоящих имен этих дам и их темы на "том форуме" но зачем? и здесь они очень активны...И более аккуратны , чем там..))

повторюсь. дело каждого на что ему тратить свои деньги.
Кстати.. тут надо создавать отдельную тему , если я к примеру хочу скинуть парочку платных или бесплатных продавцов или можно прям здесь это делать??

подскажите..а то еще опять воспримут как рекламу )))
 
Сообщения
21
Симпатии
75
Баллы
83
#90
рискну )..Опережая вопросы: все контакты, когда либо выкладываемые мной где бы то ни было Проверенны неоднократно.
 

Вложения

Сообщения
60
Симпатии
86
Баллы
333
#92
Да, конечно первоисточников трудно найти, но меня иногда вполне устраивает купить контакт даже 1 за 1000р , если цены хорошие. Многие контакты мне дали китайцы. т. к они сами там берут. Иногда покупаю у китайцев контакты. Но не важно первоисточники или нет, главное, чтоб цена устраивала. Вообщем я считаю, что каждый находит своих поставщиков перебрав их огромное кол-во)))
 

Efz

Заблокирован
Сообщения
33
Симпатии
89
Баллы
83
#96
Всем привет. Сегодня только наткнулась на форум. Ловите контакт с парками, пальто, куртками. Брала две парки зимой. Все отлично. Длинна рукава нормальная, мех не лез, всю зиму относилась у меня и у знакомой идеально. Сейчас отличные скидки!
 

Вложения

Efz

Заблокирован
Сообщения
33
Симпатии
89
Баллы
83
#97
Отличный контакт с платками, очками. У него покупаю Hermes vip
 

Вложения

Efz

Заблокирован
Сообщения
33
Симпатии
89
Баллы
83
Ещё один отличный контакт, но добавляет только картой контакта?
Брала у нее футболки уже не помню сколько раз, джинсы gucci?
 

Вложения

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу