• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Контакты WeChat

Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
41
chloe, все китайцы ?контакты достойные , как раз то что мне было нужно , детское , мужское , женское , и самое приятное что меня добавляют , а то знаете как бывает , 100 раз отправишь запрос и все равно не добавляют?
Я случайно усилила ваше обсуждение ) пожалуйста подскажите где купить этих 100 поставщико?
 
Сообщения
11
Симпатии
4
Баллы
43
Ещё один отличный контакт, но добавляет только картой контакта?
Брала у нее футболки уже не помню сколько раз, джинсы gucci?
Подскажите, плиз, как это добавляет картой контакта????)
 
Сообщения
11
Симпатии
4
Баллы
43
t
Лариса79, заходите на нужный контакт в правой части три точки там будет функция поделится картой контакта, отправляешь нужный контакт сообщением))
з
Света, спасибо за ответ? но я ведь никакак не могу зайти в контакт(
может я не то дедаю?) Я в поиск забиваю id - пишет не найдено( может телефон забить-но его не вижу
 
Сообщения
11
Симпатии
4
Баллы
43
Ещё один контакт с мужской обувью. Добавлять по номеру телефона. Отличные цены и качество
Девочки, выручайте, срочно нужна типа такой мужская обувь и цены примерно такие же) Добавила ваш контакт, но молчит пока?
 
Сообщения
26
Симпатии
61
Баллы
233
Спасибо большое.
Заказывали там?
Мне дал посредник. Говорит, что постоянно там заказывает. Качество отличное, по ее словам. Не проверила лично. Хочу заказать ребенку тоже.
 
Сообщения
26
Симпатии
61
Баллы
233
Посредник сказал, что от 440 юаней. Но на них очередь, заранее нужно заказывать.
Вот спросите у этого продавца, комбезов у него не видела, но куртки есть, может спросите у него, есть в наличии.
 

Вложения

Сообщения
10
Симпатии
2
Баллы
43
Ещё один отличный контакт, но добавляет только картой контакта?
Брала у нее футболки уже не помню сколько раз, джинсы gucci?
Ещё один отличный контакт, но добавляет только картой контакта?
Брала у нее футболки уже не помню сколько раз, джинсы gucci?
скажите пожалуйста, что означает « добавляет картой контакта?»
 

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу