• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Контакты WeChat

Magnolia777

Заблокирован
Сообщения
41
Симпатии
27
Баллы
48
Ещё один контакт с мужской обувью. Добавлять по номеру телефона. Отличные цены и качество
не советую этого прода,года 2 назад брала,отпарвил 5 пар голден гус,2 брак,одна вообще смешно,пришла полностью затертая как надо,а полупара нет))) белая без затертостей и подошва тоже,возврат,обмен,ничего не захотел делать и мороз,долго пытались решить с ним и смирились,но пару раз до этого было норм все,но с такими я не работаю,это косяк серьезный
 
Сообщения
17
Симпатии
25
Баллы
48
Читаю и диву даюсь))) Люди жалеют купить контакты за 1000р, Вы серьезно?! Вы хотите чтобы с вами поделились проверенными и надежными контактами за так? Вы хоть понимаете что бы найти контакты нужно пройти ни один километр по Китаю и найти то самое, это расходы как минимум финансовые и огромное трата времени это во первых. Во вторых даже если из этих 1000 контактов будет один нормальный то это уже плюс. Меня поражают когда люди говорят проверенный... Что вы имеете в виду под словом проверенный? То есть вы думаете что вам скинули 1000 контактов и они все проверенные?))) тобишь человек прежде чем скинуть эти контакты пошел и закупился на данных точках, смешно))) Собрать базу так сказать контактов вичат это вообще не проблема, просто контакты так называемые которых миллионы! P.S Проверенными контактами надежных поставщиков действительно оптовых вряд ли кто поделятся, могу сказать по себе! А так некие продавашки их полно. Хорошая, реально проверенная информация всегда стоит денег и не малых. А если говорить про обман он есть всегда как при больших объемах так и при единичных. При единичных он всегда выше т.к нормальные китайцы все работают на объемах. А так если хотите действительно продавать бренды то для начала съездийте в Китай, тогда столкнетесь с неимоверными расходами поймете о чем я говорю. Хорошая работа стоит денег так же как и информация, а бесплатный сыр только в мышеловке. И да хочу вас огорчить перекупы бывают не только русские а так же и китайцы. Смотрите реально на вещи что вы со своими не большими объемами ( не хочу ни кого обидеть ) а порой и единичными заказами просто не интересны, поясню... вести с вами длительную переписку по тому же вичат из-за одной пары допусти кроссовок не очень то интересно, а теперь представить сколько таких как вы пишут одному поставщику... Если поставщик имеет свою точку и постоянных клиентов то ему проще продать офлайн и не одну пару и без выноса мозга! Ну а если вдруг вы нашли того самого прямого поставщика а то и лучше фабрику которая работает без посредника и перекупов от 1 единицы товара)) не бойтесь рисковать без риска вы не поймете то самое оно или нет. Всем удачи!
 

Вложения

Сообщения
9
Симпатии
2
Баллы
33
Бота, здравствуйте , у меня есть пару контактов , сглупила и купила 6 контактов верхней одежды за 1000 рублей . Сейчас скину
 
Сообщения
9
Симпатии
2
Баллы
33
Бота, все продавцы отвечают и добавили сразу , но ничего ещё не заказывала. Так как интересует больше Детская одежда , обувь , а по глупости не уточнив купила Контакты верхней одежды
 

Вложения

Сообщения
14
Симпатии
12
Баллы
58
Добрый день. Может кто нибудь знает контакты этих фонов? Напишите пожалуйста
 

Вложения

Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
31
Всем привет!!! Может быть кто нибудь занимался поиском поставщиков тканей??
Свое производство хотелось бы посмотреть что предлагают нам друзья наши. Буду рад общению.
 
Сообщения
2
Симпатии
1
Баллы
33
всем дорый день , спасибо за контакты. Кто сможет помочь с заказом, так как я новичок и не могу понять алгоритм заказа с вичата. магазин нашел , с товаром определился, а вот дальше... если не сложно помогите плз
 

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу