• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Контакты WeChat

Сообщения
4
Симпатии
1
Баллы
43
Доброго времени суток всем! Я новичок, только сегодня зарегистрировалась. Хочу купить контакты поставщиков wechat Lux реплик, желательно первоисточник.
Подскажите у кого можно купить? Есть проверенные контакты?
 
Сообщения
2
Симпатии
1
Баллы
33
Admin, Доброго дня.
Я бы хотела купить базу проверенных поставщиков. Но тема по ссылке закрыта. Видимо совместная покупка уже состоялась? Как теперь купить контакты?
 

Admin

Администратор
Сообщения
446
Симпатии
284
Баллы
833
Ксю, администрация форума не участвует в покупках, мы только ведем сбор денег. Как оплачивать посмотрите здесь #135
 

Ritta_A

Продвинутый
Сообщения
260
Симпатии
211
Баллы
583
kotoff, а что вы конкретно ищите? так будет понятней желающим вам помочь)
 
Сообщения
27
Симпатии
25
Баллы
83
На форумах в свободном доступе полно контактов, я таким образом штук 300 надобавляла, а потом уже разбирать начала какие хорошие какие нет. Какие-то контакты потом докупала. Большинство новичков почему-то хотят без вложений и труда получить все и сразу.
 
Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
41
добрый день) Я сама заказываю с сайта Таобао , мне нужен только Адрес склада в китае + отправка Сдек по России , средний вес одной посылки 1- 5 кг примерно . Может ли кто нибудь посоветовать надежный склад в Китае + отправку . важно сроки. не более 10 дней по России , в приоритете Сдек
 
Сообщения
3
Симпатии
2
Баллы
33
PeLa, привет во первых огромное спасибо за контакты . Хотела спросить про твою группу ты опомянула о ней тут в посте как то . Хотелось бы присоединиться :) спасибо заранее
 

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу