• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

КОНТАКТЫ WeChat

Bella

Любитель
Сообщения
38
Симпатии
9
Баллы
58
#25
Анна_Filippova, это перекупы же все(( уже оскомину набили их постить по всем форумам,там 80% черного списка
 
Сообщения
3
Симпатии
1
Баллы
33
#30
Ребята, привет! Как оплачивать продавцу? Каким способом удобней ( WeChat, alipay, western или другие какие-то) и как это делается?))) если есть такая тема на форуме киньте ссылку, плиииз) не могу найти. Первый раз хочу заказать
 
Сообщения
12
Симпатии
7
Баллы
93
#31
Ребята, привет! Как оплачивать продавцу? Каким способом удобней ( WeChat, alipay, western или другие какие-то) и как это делается?))) если есть такая тема на форуме киньте ссылку, плиииз) не могу найти. Первый раз хочу заказать
Оплачивать вы можете самыми распространёнными вариантами это -либо через вичат кошелёк, который нужно сначала активировать, а потом пополнить через кого-нибудь имеющего китайскую банковскую карту (если у Вас нет таковой), либо спросить у продавца - есть ли у него магазин на таобао и оплатить там товар. А вооб
 
Сообщения
7
Симпатии
1
Баллы
43
#32
Привет всем. Помогите таких найти пожалуйста
 

Вложения

Bella

Любитель
Сообщения
38
Симпатии
9
Баллы
58
#33
@Влада898989,Привет,видела эти фоны в платной теме
 

Magnolia777

Заблокирован
Сообщения
41
Симпатии
27
Баллы
48
#39
Сообщения
33
Симпатии
28
Баллы
83
#40
Даже слегка обидно за сертификата стало:sweat_smile::grinning: не совсем уж и плачевно у него все, ну или ожидания мои не так завышены :see_no_evil:
 

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу