• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

КОНТАКТЫ WeChat

Сообщения
33
Симпатии
28
Баллы
83
#43
Почти всех нашла на TaoBao, у нескольких покупала, осталась довольна
 

Вложения

Сообщения
1
Симпатии
4
Баллы
33
#44
проверенный, говорит и пишет на русском, но кажется не русская по происхождению
luxonly это основной профиль куда писать, есть еще бижутерия, сумки, мужская обувь и одежда
luxonly_sh
luxonly_clothes
luxonly_1
luxonly_3
пару лет назад нашла в вконтакте. отправляла в сша без проблем. отвечают на вопросы о качестве интересующих прзиций. есть ощущение что цены высоковаты.
 
Сообщения
33
Симпатии
28
Баллы
83
#48
Oksi, ну минимум они перекупы перекупов, т е цена будет значительно выше чем у китайцев
 

Magnolia777

Заблокирован
Сообщения
41
Симпатии
27
Баллы
48
#53
Екатерина,
Екатерина, :D: :-D:Magnolia777 у лучшие контакты, усвех остальных барахло,но поделиться ими она к сожалению не готова!
если вы будете летать в Китай,так как это ваш бизнес и нужно закупаться,то и вы будете понимать что такое лучшие контакты а что такое барахло,делиться я не против,направьте пожалуйста меня в ветку где есть мои единомышленники и я готова поделиться всеми визитками от всех поездок,а так скидывать сюда и получать взамен по типу сертификата не вижу смысла,меня в личку пару девовек просили дать одежду контакт с гуанжоу я дала,не продала,так как мне продажа не интересна.
 

Magnolia777

Заблокирован
Сообщения
41
Симпатии
27
Баллы
48
#54
Екатерина,
Magnolia777, если кто-то ищет контакт и просит поделиться,значит они сами разберуться с кем работать.
я ничего не хотела этим доказать или показать,просто когда уже как два с половиной года назад влезла в вичат,знаю кто такой сертификат,я вам скажу более что он не имеет точки на рынке,я помогала ему,он помог мне пару моментов в китае,хитрец он редкий,качество его ниже того качества что можно купить на рынке,он торгует дешевыми копиями,беря их на рынке.Просто можно покупать у других продавцов за такие же деньги,другого качества.
Например туфли лабы у него было по 260,но в китае на рынке нормального качества столько же,а вот то что он берет это те что стоят 160-180.
Я повтрюсь не хочу ничего доказать,хочу просто поделиться опытом,так как много брала и у него два года назад и есть с чем сравнивать.
 

Magnolia777

Заблокирован
Сообщения
41
Симпатии
27
Баллы
48
#55
Victoria Bergman, вы возможно берете для себя,поэтому ваши ожидания не так завышены и тогда он для вас хороший прод,а когда он присылает брак и вам нужно его продать появляется проблема или когда в дж при носке клиент вышел не дойдя до машины у него полностью раскреились они,полностью подошва отошла от кожи,вот это проблема,когда присылает угги один 38,второй 39,это проблема
 

Magnolia777

Заблокирован
Сообщения
41
Симпатии
27
Баллы
48
#56
ну минимум они перекупы перекупов, т е цена будет значительно выше чем у китайцев
полностью согласна,за все время опыта никогда не буду покупать у них,перекупы перекупов 100% + много а точнее большнство еще и кинут вас
 
Сообщения
33
Симпатии
28
Баллы
83
#57
Magnolia777, не только для себя, обувь у него разная повторюсь
За 2 год носки мои кеды не развалились, подруге пришли отменные сапоги
Человеческий фактор играет роль
А сертификат человек, такой же как и мы с вами
Я его не защищаю, о нем вообще достаточно полярные отзывы
 

Magnolia777

Заблокирован
Сообщения
41
Симпатии
27
Баллы
48
#58
Magnolia777, не только для себя, обувь у него разная повторюсь
За 2 год носки мои кеды не развалились, подруге пришли отменные сапоги
Человеческий фактор играет роль
А сертификат человек, такой же как и мы с вами
Я его не защищаю, о нем вообще достаточно полярные отзывы
если коротко,сертификат или молочник или еще как его называют это начальный уровень знаний и покупок в вичат,первая покупка и опыт у меня был с ним,потом,сравнив с контактами с рынков я поняла кто и что мне нужно для бизнеса,а между этими действиями было много сложностей и много проверок других продавцов,мины,леденцы,кстати и там есть из 3000 мины и леденца 4000 те же контакты с рынков,но понять что это они нереально,так как смотря моменты это такой же прод,как и все,цены ну такие же как у сертификата,а вот качество,комплект,отличаются,я получила очень много товара за это время и могу дать 100% и спорить что сертификат продает то качество что продают на рынках за 180 юаней,он просто обычный перекуп,а славу ему придала известная интриганка)))) не буду вдаваться в подробности.

Девочки проверяйте,сравнивайте,только так вы поймете с кем вам работать,материала - контаков миллион до конца жизни нам не хватит.
мой опыт 350 контаков проверенных качеством и опытом.
Пока сама не купить никогда не узнаешь кто он,но если он не имеет точку на рынке,то как правило всегда ты брала кроссы лв за 260 у него хорошего качетсва,лучше чем за 260-280 у сертификата,но в один момент просто в том месте где он брал не оказалось,взял такого же качетсва как сертификат и прислал кошмар и мой клиент портебовал возврат денег,так как сестра взяла такие же и они вообще другие,замш другой,качетсво,подошва,вес,комплект,даже заклепки куда шнурки всовывать другие.
Это опыт работы с продавцом который был лучше сертификата,потом я начала покупать только у тех кто торгует на рынке.
Преимущества.
1. Качество.
2. НЕт в наличии - возврат денег,никаких отправок соседа такую же модель в дещевле качестве.
3.Отправка - да это вас удивит,через 3-4 часа номер диклорации,даже ночью,отправляют,если кто имел опыт поездок за товаром,поймут почему.
4.Брак,был один единственный раз и это не брак а клей,а когда ты поднимаешься вверх по лестнице то уже с удивлением смотришь что было на первых этажах у сертификата)))потом привыкаешь к лучшему и требуешь качества,да возвращали за брак клей половину,не сразу а после жалоб и наездов,они ценят клиентов это факт.
перекупу пофиг ты пришел и купил и не вернулся потому что есть лучше продавцы,они работают единоразово,у сертификата есть + он общительный и идет на уступки и скидки,но ему есть куда уступать.
А те кто на рынке бери ростовку одной модэли и скинут тебе юаней 40 с каждой и может бесплатно доставка будет на таком обьеме.
5. если заказ одной еденицы,никогда не берут за доставку,хотя и перекупы тоже многие по типу сертификата не берут,но все же попадались и наглецы,дай 10-15 юаней за отправку.

Разошлась не на шутку,просто опыт и эмоции победили разум)))
 
Сообщения
33
Симпатии
28
Баллы
83
#59
Так я и не спорю что сертификат это обычный перекуп, который бегает между точками и покупает, и что сегодня он например в хорошем настроении и никуда не спешит, поэтому снизойдет до того что может и выберет хорошую модель, а завтра ему в голову стукнуло и он махнул рукой, купил кота в мешке
У меня был с ним случай, пришли к посреднику сапоги с маленькой каплей клея, без проблем поменяли, отличное качество
Опять же судить можно долго, учитывая то, какое качество вообще приемлимо в том или ином городе, у тех или иных потребителей
 

Magnolia777

Заблокирован
Сообщения
41
Симпатии
27
Баллы
48
#60

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу