• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

КОНТАКТЫ WeChat

Сообщения
1
Симпатии
2
Баллы
33
#63
Здравствуйте!
Кто знает проверенные поставшики которые продают мужские брендовые обуви (LUX 1:1 с документами)? Поделите пожалуста контакты.

Спасио большое!
 
Сообщения
33
Симпатии
29
Баллы
83
#64
predictionsp, такой контакт я думаю бесплатным не будет
Я не хочу никого обидеть, но наивность некоторых поражает
Обувь люкс, это только ехать и щупать, нюхать, рассматривать
 

Magnolia777

Заблокирован
Сообщения
41
Симпатии
27
Баллы
48
#66
это как хендай мерседес:scream::sweat_smile::laughing:
и никто вам его нигде за так не даст,продаст да но какой нибудь тот который не нужен,тот который нужен,люди работают с ним и.
Ехать в Китай никого не слушать,искать что вам нужно,смотреть,щупать,понимать что такое люкс что такое 1в1 что такое качество.
 
Сообщения
18
Симпатии
2
Баллы
58
#70
Здравствуйте, не могли бы вы поделится проверенным контактом женской обуви? Заранее спасибо
 
Сообщения
27
Симпатии
25
Баллы
83
#72
Magnolia777, молочник уже оскомину набил. В чате вичат каждая новоприбывшая скидывает его контакт и спрашивает как он? хорош или нет, и, блин, ей отвечают, что да все ок. И спорить с этим бесполезно, в ответ приведут тысячи причин, что ты не права. На самом деле, человек, который никогда качественную вещь в руках не держал и не носил, в упор не будет видеть разницы. Таких большинство. Пусть смеются)
 

lulu

Продвинутый
Сообщения
165
Симпатии
97
Баллы
233
#73
Magnolia777, Добрый день, позволю себе вмешаться, ради интереса почитала ваши посты, ну правда смешно)вы даже не поняли сарказма в вашу сторону ) и опять пишете про ваш опыт))) на полном серьезе оправдываетесь) 8 лет опыта, ещё приложете паспорт с визами, чеки))) морант вас просто стебет) мы вам верим! И ещё отмечу, всегда есть кто-то умнее или опытнее нас) допустим тот, кто носит оригинал и смеётся, что мы спорим о том, кто лучше в подделках разбирается ) не ругайтесь)
 

Magnolia777

Заблокирован
Сообщения
41
Симпатии
27
Баллы
48
#74
lulu, не могу с вами не согласиться,я не злюсь,просто его приколы не понятны мне
конечно есть кто то намного опытней,но здесь я так и не смогла найти единомышленников,к сожалению толкьо одного человека,но его опыт превыше моего,поэтому нам не по пути
 

Magnolia777

Заблокирован
Сообщения
41
Симпатии
27
Баллы
48
#75
Magnolia777, На самом деле, человек, который никогда качественную вещь в руках не держал и не носил, в упор не будет видеть разницы. Таких большинство. Пусть смеются)
так и есть,в том дело что новичкам он за милую душу,но я прошла это 3 года назад,скорей 2.5 назад
 

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу