• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

КОНТАКТЫ WeChat

Сообщения
14
Симпатии
12
Баллы
58
Может у кого нибудь есть контакты этих фонов?
 

Вложения

Сообщения
30
Симпатии
3
Баллы
48
Добрый день ! Вы не могли бы мне скинуть Контакты детских вещей ,проверенных ?🙏🏽Я вам тоже скину свои 💗
 
Сообщения
30
Симпатии
3
Баллы
48
Аста, добрый день ! Пожалуйста ,если у вас есть Контакты детских вещей скиньте мне ,и я свои вам скину
 
Сообщения
14
Симпатии
12
Баллы
58
BAGR13, Знаете я раньше так отчаянно искала копии люкс а когда нашла увы и ах. Мне нужен товар для магазина а эти люксы все стоят от 100¥ выше. В основном 150-200 юань. Плюс доставка и вещь- цена-как героин🤣. Для себя да !можно приобрести но для продажи они не выгодны. Или надо иметь супер брендовый бутик детской одежды. Теперь я в поисках просто хорошей качественной одежды что бы диапазон был от 40-до 150 юань. А люксы что не спроси 160. 180 . 200 юань.
 
Сообщения
14
Симпатии
12
Баллы
58
BAGR13, добавила пару контактов непосредственно магазинов. Но ассортимент мне не нравится (. Все слишком яркое и пестрое
 
Сообщения
77
Симпатии
70
Баллы
143
у последних обувь покупала 2 недели назад, качество нормальное. Street wear - тоже проверены, не помню точно, у кого что брала, качество по тем ценам меня устроило. Очки и детское - сборная солянка с других сайтов
 

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу