⬆️СВАЙПНИ ВВЕРХ⬆️

Мебель

Андрей

Любитель
...
Всем доброго дня,

задался целбю к лету привезти мебель из Китая, нашел несколько вариантов, кто зхаказыаал подобную мебель? как она по качеству?
吧台椅酒吧椅子靠背家用实木高脚凳时尚创意塑料休闲椅子欧式吧椅-淘宝网

简约时尚休闲桌实木桌小户型餐桌台小圆桌方桌洽谈咖啡桌伊姆斯桌-淘宝网

Цена отличная, но вопрос качества стоит остро, в моем городе подобная мебель стоит в раза 3-4 дороже,я думаю возят из Китая, где выгоднее на 1688 или таобао? послушаю советы опытных)
 
Можете отзывы почитать на таобао и на 1688 тоже есть. Большую роль может сыграть стоимость доставки по Китаю, обратите на нее внимание)
 
Андрей, Добрый день, мы заказывали подобные стулья на таобао, постараюсь найти ссылку, качество супер! сидим на них уже 2 год)))), Вес стула примерно 3 кг, даставка по Китаю была бесплатная, стоимость стула была 450 рублей.
fad6ad5892662e9fd51a33e63ba63ec7.jpg
 
Андрей, привет, привез домой из Китая от штор до комода)))) посуды и декора!
Советую,экономия колосальная,я начал с мелочи и как говориться понеслась)))))))))) Только все грамотно считай,уточняй и контролируй, мебель по ссылке у меня стоит на даче (живем там летом) за сезон посиделок, все в идеале! Стулья прочные,стол юзали и банками пивными)) и бокалами в идеале! поищу бланки заказов на почте там ссылки,где я заказыывал пришлю,но думаю везед качество одинаковое,главное рейтинг магазина на тао смотреть и колличество продаж.
 
Alex, Буду признателен за ссылки,у меня проблема выбрать,столько всего сижу до 3 часов ночи накидвааю в корзину кучу всего,потом нахожу новое и все по новой понеслось)))выбрать есть из чего,декор буду 100% заказвать в Китае,сделаю интересную тему о моих покупках в деталях и ссылка
 
Андрей, Здравствуйте! Буду с нетерпением ждать Ваших отчётов))Тоже идея с Китая мебель и декор в новую квартиру заказать горит, но ни разу ничего не брала.. Где-что не понимаю пока.
 
Ребята, всем добрый день! Никто не заказывал в Китае сантехнику? Может там и такое водится?
 
Oksi, Добрый день, конечно водиться! еще какая крутая! поищите по форуму посты,писали про сантехнику, я долго выбирала,птом другие дела появились,сейчас планирую возрбновить покупку и выбор товаров для дома, сейчас жду цветоки как в ИКЕА.
厂家直销 创意仿真绿植绿叶小盆景套装摆件 黑色塑料盆咖啡厅装饰
уже тут заказывала,качество отличное!
 
Настюшка, а я даже не знаю, сколько дорого. Да и дешево не знаю. Хоть ценник какой то увидеть бы. Нет магазинчика на примете?Буду очень благодарна.
 
NataliaSft, Добрый день, выше есть ссылки,на таобао можно искать по картинке мебель,на 1688 аналогично,в описании достаточно много всего,зачем вам с ними общаться? это может сделать посредник,на таобо есть отзывы с фото.
Я заказывала стулья,как выше по ссылкам,но только в другом магазине,ссылка сгорела,но аналогичных много,заказывала скатерть,декор,да дофига) на форуме куча ссылок и отзывов,не думаю что кто-то станет их дублировать,поищите через поиск или по темам.
 
Назад
Сверху