• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Мебель

Сообщения
60
Симпатии
86
Баллы
333
#84
Может быть, не спорю) Кожа бывает разная но я говорила про свой ужасный кожаный диван:grinning: Спать было невозможно.. Его отвезли на дачу, купили тряпку. Небо и земля. А да если дома есть кошка - кожаному дивану долго не жить)))
На коже и сидеть не очень приятно. Это больше все таки гостиный вариант.
 
Сообщения
60
Симпатии
86
Баллы
333
#87
Может кому то пригодится. Детские кровати брали по этой ссылке. Есть реальные фото, они полностью соответствуют действительности. Качество хорошее. Брали 3 кровати, все без брака были. Матрасы в подарок не брали т.к китайские матрасы которые идут в подарок к кроватям очень жесткие. Вес большой и не выгодно их брать даже в подарок. Лучше купить у себя в городе.
儿童床汽车皮床卡通跑车男孩女孩1.2米1.5米青少年房带护栏个性房-淘宝网
Магазин https://jiyoujia70838667.jiyoujia.c...1.w5002-14705449004.1.73373df4m8LwRN&search=y
 

Дима

Посредник
Сообщения
175
Симпатии
112
Баллы
333
#89
Может кому то пригодится. Детские кровати брали по этой ссылке. Есть реальные фото, они полностью соответствуют действительности. Качество хорошее. Брали 3 кровати, все без брака были. Матрасы в подарок не брали т.к китайские матрасы которые идут в подарок к кроватям очень жесткие. Вес большой и не выгодно их брать даже в подарок. Лучше купить у себя в городе.
儿童床汽车皮床卡通跑车男孩女孩1.2米1.5米青少年房带护栏个性房-淘宝网
Магазин https://jiyoujia70838667.jiyoujia.c...1.w5002-14705449004.1.73373df4m8LwRN&search=y
Тоже вчера такие смотрел, ценник мне кажется очень не скромный. Могу конечно ошибаться, мне кажется в России на заказ такую дешевле будет сделать...
 
Сообщения
60
Симпатии
86
Баллы
333
#90
Тоже вчера такие смотрел, ценник мне кажется очень не скромный
Нет цена хорошая для таких кроватей. Я много мониторю фабрик мебельных и с Белоруссии и из России. И Китайские. Кровати эти выходят не дешево, но могу точно сказать, что клиент у меня в Москве таких не нашла. А под заказ ей цену озвучили от 80000р . Поэтому цена на именно такие модели очень хорошая. Не дешево конечно:grimacing:. Но если брать такое качество и модель в России , то дороже будет) И размер такой)
 

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
#92
А на 1688 такие кровати не дешевле будут?
 
Сообщения
60
Симпатии
86
Баллы
333
#93
А на 1688 такие кровати не дешевле будут?
Я даже не знаю. Возможно. Они и на тао есть дешевле, например фабрика делает в Фошане такую кровать одна, а другая в Мудандзяне подпольное производство и фасон и кожа все тоже самое. Но качество(
 
Автор Похожие темы Форум Ответы Дата
Андрей Таобао 淘宝 17
M Таобао 淘宝 11

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу