• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Мебель

Denis Moskva

Любитель
Сообщения
9
Симпатии
0
Баллы
41
#66
https://detail.tmall.com/item.htm?spm=a1z0d.6639537.1997196601.540.21fa74848pfwPd&id=536328492881 когда искали стол,обшарил весь таобао и 1688 только по этой ссылке нашел стол 110 см! все именно 100! думаю кто ищет такой размер скажут мне спасибо:laugh: по цене вышло дороговато доставка по Китаю была дерзкая,но в любом случае сэкономили тыщи 3-4 от цены в РФ и азарт))))
 
Сообщения
60
Симпатии
86
Баллы
333
#68
Могу немного проконсультировать по доставки мебели) т.к уже как 5 лет ей занимаюсь. С тао покупать можно, но опасно. Но это того стоит! Берите с проверенных магазинов.
Ищите отзывы.
Стоимость пишу доставки только, то что мы возили и возим и не по всем городам знаю стоимость. Мы возим через Владивосток обычно. Я своему китайцу плачу 10% за мебель. Потому, что я прошу чтоб хорошо проверяли. Также у меня есть поставщики у которых магазины в Инцзы. Я часто к ним езжу. Если надо дам контакты. Просто они работают с фабриками на большой объем и у них хорошие цены. Просто когда мне надо диван, я пишу чтоб скинули модели и цены. Если сама не могу приехать, выбрать. И если все устраиват оформляю заказ. Вношу предоплату и мне делают диван. Цвет, размер можно выбрать.
Где то по времени недели две его делают и он идет до склада в Китае в г. Суйфэнхэ. А и еще перед отправкой фабрика делает мне фото дивана.
Потом отдаем в ТК. Вес дивана например 3,6 м раскладного около 160-180 кг. за кг примерно 2 или 1,8 $ до Владивотоска плачу+ небольшая страховка. И потом отправляю в другой город. Объем дивана до 3-4 кубов.
Ну вот например только , что оплатили доставку дивана раскладного из кожи 380$ по курсу 63,5Если напрямую везти, то в Москву наверное около 3,5$ выходит. Точно не скажу. не помню.
Качество мебели в Китае шикарное! Но конечно не вся мебель хорошая. ПОэтому при заказе всегда есть риск, но кто не рискует, тот не пьет шампанского и не сидит на шикарном кожаном диване!
 
Сообщения
60
Симпатии
86
Баллы
333
#69
Если нужно, могу из дома скинуть примерный вес мебели. Исходя из того, что мы возили. Не просто примерный, а именно то, что приходило)
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#70
Elena86, фото дивана в студию!:grinning: без шуток очень интересно,одно дело картинки,другое дело живые отзывы
 
Сообщения
60
Симпатии
86
Баллы
333
#71
Elena86, фото дивана в студию!:grinning: без шуток очень интересно,одно дело картинки,другое дело живые отзывы
Фото могу много Скинуть) только с компьютера. Пока с телефона скину одно фото. Чуть позже напишу и цены от поставщиков и фото скину, чтоб примерно ориентировались . Пока такое фото))) к сожалению на другом телефоне фото, без отметок?
 

Вложения

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
#73
Был у меня кожаный диван - это ужасно.. В офис, просто сидеть- да но спать нет!
 

Дима

Посредник
Сообщения
175
Симпатии
112
Баллы
333
#74
Добрый день. где можно посмотреть кресла? важна цена и стоимость кг в доставке
Друзья кто интересуется офисными креслами звоните мне 8 967 612 39 20, расскажу все, что хотите знать, все подводные камни, на что обращать внимание, как с этим работать что бы не прогореть. Говорю не просто так, данного товара было продано огромное количество (есть интернет магазин кресел)
 

Дима

Посредник
Сообщения
175
Симпатии
112
Баллы
333
#75
Был у меня кожаный диван - это ужасно.. В офис, просто сидеть- да но спать нет!
Диван пригодный для сна (пригодный значит что он изготавливался как диван для сна) таких очень мало
 

Дима

Посредник
Сообщения
175
Симпатии
112
Баллы
333
#76
Привет всем, тоже ищу стол вот такой диаметр надо 120 Посмотреть вложение 113
Здравствуйте. Недавно клиенту привозили набор таких стульев и столы для кафе. Не могу до него дозвониться что бы фото скинул. Как скинет сюда выложу.
Вообще кому интересно я создал тему в которой буду делиться живыми фотографиями товаров которые возим для клиентов
 

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
#77
пригодный значит что он изготавливался как диван для сна
Может быть, не спорю) Кожа бывает разная но я говорила про свой ужасный кожаный диван:grinning: Спать было невозможно.. Его отвезли на дачу, купили тряпку. Небо и земля. А да если дома есть кошка - кожаному дивану долго не жить)))
 

Дима

Посредник
Сообщения
175
Симпатии
112
Баллы
333
#78
интересует посредник который может выкупать и проверять на брак мебель, грузы примерно по 100- 200 кг
Здравствуйте. Выкупаем, проверяем на брак, можем дополнительно переупаковать. Вот тут буду со временем выкладывать фото привезенной мебели и другой всякой всячины товаров которые возим для клиентов
 

Дима

Посредник
Сообщения
175
Симпатии
112
Баллы
333
#79
Может быть, не спорю) Кожа бывает разная но я говорила про свой ужасный кожаный диван:grinning: Спать было невозможно.. Его отвезли на дачу, купили тряпку. Небо и земля. А да если дома есть кошка - кожаному дивану долго не жить)))
Если котэ при вас дерет мебель, то вы при нем грызите его игрушки и ходите в его лоток)))) котэ расстроиться и не будет драть мебель)))
 
Сообщения
60
Симпатии
86
Баллы
333
#80
Как обещала выкладываю фото и цены. Честно не знаю для розницы возможно дороже. Знаю, что в магазинах цены в Китае(суйфэнхэ) именно на эти диваны на 50% дороже стоят, но люди торгуются и снижают цену. Цены от 4200-4800ю
 

Вложения

Автор Похожие темы Форум Ответы Дата
Андрей Таобао 淘宝 17
M Таобао 淘宝 11

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу