• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Мебель

Дима

Посредник
Сообщения
175
Симпатии
112
Баллы
333
#21
Здравствуйте мы быстро найдем ва такой стол и доставим вам по вашему адресу.Дима想将您添加为Skype联系人

.kitaydostavka@mail.ru наша компания приветствует вас мы занимаемся покупками со всех интернет площадок и доставкой с Китая в Россию надеемся вы станете нашим клиентом.
 

Юля Д

Любитель
Сообщения
22
Симпатии
3
Баллы
58
#22
Дима добрый день, я вам хотела написать на почту, но адрес почты .kitaydostavka@mail.ru который вы указали пишет неверный
 

Sun_beam

Любитель
Сообщения
27
Симпатии
2
Баллы
58
#24
Купить барыне стулья

Привет всем, помогите найти магазины с браными стульями, но где заказывали или много отзывов, я нахожу, но хочу проверенный магазин, можно необычные дизайн
 

Pumba

Новичок
Сообщения
27
Симпатии
8
Баллы
58
#28
Мебель в скандинавом стиле

Народ всем привет! давайте в этой теме сделаем подборку магазинов с мебелью в скандинавском стиле, можно не только мебель,а всякие аксессуары для дома и текстиль, думаю будет всем интересно, щас это направление в интерьере очень актуально!
 

Alex

Любитель
Сообщения
43
Симпатии
11
Баллы
58
#29
Вы хоть фото скиньте что ищем то?:giggle: в Китае скандинавская мебель? чето не знаю даже)))))))) фото кидайте что ищем, так будет гораздо проще!
 
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
41
#30
Привет, мне тоже интересна эта тема, и зря вы смеетесь в Китае полно мебели на любой вкус, ее там всю на секундочку и делают, я хочу найти качественные вот такие стулья 0_d8dd2_a7c9e65_L.jpg на всех российских сайтах пр-во Китай нахожу много их на таобао и 1688, но как определить качественные? хочу заказать себе, да и попробовать заработать)сейчас они в Росии хит, цена колеблется от 2500-3700! я в Китае нахожу их за 400-500!
 

Саша

Посредник
Сообщения
80
Симпатии
23
Баллы
233
#31
Привет, мне тоже интересна эта тема, и зря вы смеетесь в Китае полно мебели на любой вкус, ее там всю на секундочку и делают, я хочу найти качественные вот такие стулья Посмотреть вложение 284 на всех российских сайтах пр-во Китай нахожу много их на таобао и 1688, но как определить качественные? хочу заказать себе, да и попробовать заработать)сейчас они в Росии хит, цена колеблется от 2500-3700! я в Китае нахожу их за 400-500!
Здравствуйте! https://ai.taobao.com/search/index...._1512204935218&spm=a231o.7076277.1998559105.1 посмотрите здесь, намного дешевле чем 400-500ю
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#32
Саша спасибо за ссылку, я тоже присматриваю делаю закладки этой мебели, хочу попробовать для продажи ей заняться, но надо для начала привезти и просчитать всю схему от и до, стулья на самом деле крутые у меня знакомые привезли из Китая, купили на тимоле скинут ссылку, поделюсь, заказывали с этого форума через посредника кто не знаю, они в восторге, удобные, легкие и стильные, летом думаю на них спрос пойдет когда загородные дома дачи пойдут, поэтому тема ооочень эта актуальна!
 

Sun_beam

Любитель
Сообщения
27
Симпатии
2
Баллы
58
#33
Привет, тут можно глянуть, но доставка тут платная учитывайте это https://item.taobao.com/item.htm?sp...246&pvid=e22126c3-fc83-46bf-a6d3-88ef20947bb9
Я просто балдею от такого стиля, делаем ремонт пока, все притащу из Китая))) как не спорь, а экономия очевидна!!! даже при всех затратах и выкупе посредником с его 5-7% главное найти покачественее, я в теме , буду находить и делиться ссылками!
смотрите как офигенно
TB2phJBeLDH8KJjy1XcXXcpdXXa_!!0-rate.jpg_400x400.jpg
 

Дарья666

Новичок
Сообщения
2
Симпатии
1
Баллы
41
#34
Привет, посмотрите тут для декора все в скандинавском стиле! я просто схожу с ума:inlove:
TB2C.Cwb8LN8KJjSZPhXXc.spXa_!!722890712.jpg
 

Fiona

Новичок
Сообщения
4
Симпатии
1
Баллы
43
#35
привет, я на шла единомышленников ураа! Делам ремонт и собираемся подобный интерьер сделать, присматриваю мебель из Китая, подобных стульев нахожу много, разброс цент от 45 до 70 юаней, но судя по фото они одинаковые, вот и думаю, сэкономить или взять подороже
Вот ссылка где присмотрела
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z0d.6639537.1997196601.188.76b1da15YBR5j6&id=547198556672
 

Fiona

Новичок
Сообщения
4
Симпатии
1
Баллы
43
#36
еще вопрос такой, есть подобные барные, кто заказывал? не развалятся ли они? Может кто заказывал или знает реальные отзывы о них, в РФ нашла пр-во Китай стоимость 6300, спросила сказали надежные, но я то понимаю,что им надо продать, и срок у них 15-20 дней, мне кажется быстрее из китая придет заказ:laugh:
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z0d.6639537.1997196601.153.76b1da15YBR5j6&id=561250550610 TB1itA.bIrI8KJjy0FhXXbfnpXa_!!0-item_pic.jpg
 

Kelevra

Новичок
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
41
#37
Ребятушки, хочу сказать вам огромное спасибо, случайно заглянула на этот форум искала в Яндекс стулья и перешла сюда, алилуяяя!!!:laugh: и тут ссылки на эти стулья, смотрю интерьеры и везде эти стулья сейчас они хит,занимаюсь поиском этих стульев, в нашем городе их нет (город маленький) самые недорогие я нашла в интернете за 2600, спасибо вам за ссылки, сейчас все изучим поймем как и что,и попробуем заказать,никогда не заказывали с таобао даже не интересовалась что это такое, оказывается все спокойно заказывают, для меня пока непонятно ничего)))))))) я даже с алиэкспресс не заказывала :laugh: в общем мы с мужем дремучие новички! Кто заказывал сколько весит такой стул? на сайтах в России пр-во Китай вес указан 6 кг, посредники это русские? Имена Женя,Дима,Саша? ничего не понимаю)))) посредники работают с любыми заказами или специализируются на определенном товаре? допустим Дима-вещи,Саша -Мебель? Наверно не тут все эти вопросы надо задавать,да простят меня модераторы) задам тут))) Кого порекомендуете к кому обратиться?
 

Alex

Любитель
Сообщения
43
Симпатии
11
Баллы
58
#38
Kelevra, Посредники не специализируются на определенном товаре) просто с кем сойдетесь в общении с тем и работайте, условия у всех практически одинакове, вес стульев всегда практически указан на сайте, листайте внимательно,смотрите
 

Синсей

Любитель
Сообщения
17
Симпатии
4
Баллы
58
#39
Привет всем, сначала эти стулья мне не нравились,но блин они щас хитяра просто,везде в интерьерах! как по надежности? если вес у меня 120 кило? выдержит меня он?
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#40
Народ все очнулись после НГ? делитесь, кто что заказал? фото отзывы!
 
Автор Похожие темы Форум Ответы Дата
Андрей Таобао 淘宝 17
M Таобао 淘宝 11

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу