• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Мебель

Baris

Новичок
Сообщения
8
Симпатии
0
Баллы
41
#41
Синсей, Сидел на таких в аэропорту в кафе, у меня вес 97, после нового года возможно 100:cwl: выдержали без проблем! Смело покупайте!
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#42
Ну раз такая пьянка пошла, я 89кг:laugh::laugh: вот как говориться и поближе познакомились, очередь за дамами сознавайтесь кто сколько кг?:laugh:
 

Шестун

Новичок
Сообщения
10
Симпатии
1
Баллы
43
#43
:laugh: 95кг! Стулья кстати огонь! буду заказывать однозначно, я в РФ вообще такие не видел в онлайн магазинах, в интернете есть много,а чтоб потрогать нет,тогда по сути какая разница в Китае или Рф, если и так и там онлайн, только в чина дешевле на 100%, кто заказывал скиньте фото пожалуйста!
 

Инга

Любитель
Сообщения
14
Симпатии
2
Баллы
58
#45
Мебель для детской

Всем привет, прошу поделиться фото,ссылками, хороших мебельных фабрик, ищу мебель для детской комнаты, хорошего качества
 

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
#53
Вадим93, нууу... тут считать надо! Сколько диван весит?
 

Serega

Любитель
Сообщения
258
Симпатии
69
Баллы
483
#54
Мне кажется нет! Стоимость дивана + доставка по Китаю+ вывоз из Китая + доставка по России + тк накинут стоимость за объем груза и + доставка по городу. Посчитай потом скажешь сколько получилось:laugh:
 

Lcena

Любитель
Сообщения
29
Симпатии
16
Баллы
58
#55
Serega, вы еще забыли % посредника посчитать)))
Мне кажется проще купить у себя в городе.
 

Поночка

Любитель
Сообщения
37
Симпатии
11
Баллы
58
#56
Lcena, мне тоже кажется диваны, это уже замахнулись слишком))) Хотя я видела у посредника фото мебели,диваны просто шикарные!!!! у нас такое бы за тысяч 120-130, там была цена около 30,
а вообще надо ехать в мебельный тур в Гуанчжоу за мебелью
 

Cherry

Любитель
Сообщения
190
Симпатии
136
Баллы
333
#57
Поночка, Соглашусь с вами! диван -это надо присесть,прилечь))) потрогать,пощупать)))))да и весть он думаю дофига
 

Denis Moskva

Любитель
Сообщения
9
Симпатии
0
Баллы
41
#59
Привет народ, заказывал себе стол и стулья по этим ссылкам, качеству супер, стулья в эксплуатации с нового года,стол с февраля качество отличное! вожу под заказ, клиенты тоже не жаловались !
 
Последнее редактирование модератором:
Автор Похожие темы Форум Ответы Дата
Андрей Таобао 淘宝 17
M Таобао 淘宝 11

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу