• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Отзыв на i28.com

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
#21
Екатерина, он наверно сразу напрямую в Россию заказывает) Конечно будет дорогая доставка и чем больше тем дороже.
 

ANGELINA

Новичок
Сообщения
2
Симпатии
1
Баллы
43
#26
GGlEasy, согласна с вами! отзывы это оочень интересно и полезно!
 

Екатерина

Moderator
Администратор
Сообщения
375
Симпатии
272
Баллы
833
#28
Роман911, Здравствуйте, вы имеете ввиду по количеству? если да,то там нет ограничений от 1 пары можно заказывать, если вы имеете ввиду много ли людей заказывали, да много, сайт популярен, на форуме есть отзывы https://chinapostman.ru/forumdisplay.php/92-i28-com
 

Роман911

Новичок
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
41
#29
да я имел ввиду сколько раз вы там заказывали? Соответствует ли товар тому, что на фотографиях? Спасибо за ответ
 

Екатерина

Moderator
Администратор
Сообщения
375
Симпатии
272
Баллы
833
#30
Роман911,сколько раз заказывали участники форума я вам не скажу, я этого не знаю, думаю они сами вам отпишутся, лично я заказывала много раз, качество нормальное,фото на сайте настоящие, если ищите реплики посмотрите в вичате, там можно найти качество лучше практически 1;1
 

Фатима

Любитель
Сообщения
38
Симпатии
17
Баллы
58
#31
Екатерина, скажите пожалуйста,а сильно отличается качество на i28 от вичата? хочу заказать,но вичат пока для меня темный лес)))) на 28 более-менее понятно все
 

Pavel

Любитель
Сообщения
148
Симпатии
82
Баллы
243
#33
Здравствуйте,Форумчане!!! подскажите ,кто заказывал с i28 обувь в коробках или нет??? и как состояние кроссовок и коробки
 

Pavel

Любитель
Сообщения
148
Симпатии
82
Баллы
243
#35
Спасибо! Это наверное все от посредника зависит...
 

8azamat8

Любитель
Сообщения
32
Симпатии
5
Баллы
58
#37
Pavel, привет, мне тоже интересно почему от посредника? посредник я так понимаю просто покупает,фоткает и отправляет?
 

Pavel

Любитель
Сообщения
148
Симпатии
82
Баллы
243
#38
Pavel, не понял, почему от посредника??
вы покупали через посредника???я просто имею в виду...как он упакует(коробки)...хотя,наблюдая как кидают наши чемоданы в аэропорту,тут и упаковка не поможет
 

Admin

Администратор
Сообщения
446
Симпатии
284
Баллы
833
#39
Если переживаете или что-то хрупкое, закажите дополнительно обрешетку.
 
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
31
#40
Хочу заказать одну пару кроссовок не понимаю как это сделать
 
Автор Похожие темы Форум Ответы Дата
К i28.com 5
М i28.com 31
Sveta i28.com 18

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу