⬆️СВАЙПНИ ВВЕРХ⬆️

Отзыв на i28.com

Жанна П, супер, вот как раз хотим это сделать, через кого вы заказывали? И еще вопрос, например цена одной пары 100 юаней, за две 200 юаней, это грубо говоря 2000 руб так? Вот сколько вам покупка обошлась, пока дошла до ваших рук
 
TvShopTextile, имейте ввиду,что доставка с i28 от 2 пар по Китаю до склада посредника бесплатно, некоторые посредники забывают это сообщить)))))
 
Ritta_A, а вот такой вопрос еще, одна пара 130 юаней вторая 170 к примеру, когда это все доходит нам в руки в Россию, то какой конечный результат по сумме, ну 300 юаней, это грубо 3000 руб, плюс за кг вес таможня, как у вас было
 
TvShopTextile, Я заказывала оттуда 4 пары обуви,правда давненько, тогда вывоз был 160р/кг пара обуви весит в среднем 1кг,вот и считайте к каждой паре +160,далее ТК у меня были деловые линии, до моего города из Забайкльска вышло кажеться рублей 590, если 590 разделить на 4 пары, еще + 147 к каждой
 
TvShopTextile, не путайте людей! Это такой же сайт как ай 28 только с ценой в 3 раза больше. Не знаю зачем его сделали мб развод и зачем вам корзина если все покупают через посредников?
 
Всем здравствуйте! Если нужен выкуп с сайта i28 или какого-то другого, пишите нам в личку, задавайте вопросы, ответим, поможем с выкупом и доставкой!
 
Назад
Сверху