• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Помогите, пожалуйста, разблокировать аккаунт!

Сообщения
55
Симпатии
16
Баллы
108
#1
Заблокировали аккаунт...сказали, что много отправляла запросов....Сейчас просят вот это(скриншот прикреплю..)
Помогите, пожалуйста..
 

Вложения

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
#2
mangee, привет! Раньше просто ограничивали, больше 5 запросов нельзя было а щас блокируют. Английский не знаю :grimacing: Что там написано?
 
Сообщения
55
Симпатии
16
Баллы
108
#3
Нужен номер человек, кто зарегистрирован более 6-ти месяцев и подтвердит что я не спам машина..
 
Сообщения
55
Симпатии
16
Баллы
108
#8
Sveta, Разблокировать не получилось, просто создала новый аккаунт)
 

Cherry

Любитель
Сообщения
190
Симпатии
136
Баллы
333
#9
mangee, привет.это вы сколько за раз добавили? я много добавляю не было тьфу тьфу такого
 
Сообщения
12
Симпатии
12
Баллы
43
#10
ребята кто знает, при каком количестве добавленных контактов могут заблокировать?
 

Efz

Заблокирован
Сообщения
33
Симпатии
89
Баллы
83
#12
ребята кто знает, при каком количестве добавленных контактов могут заблокировать?
Привет ?
Не высылайте более 50 запросов в друзья в сутки. Официальное ограничение 500 приглашений в сутки
не постите в Моментах свыше 10 постов в сутки. Все последующие посты будут не видны вашим друзьям. Хотя официально нет ограничений, лучше не испытывать судьбу.
вы не можете иметь более 2000 друзей.
нельзя поставить более 100 лайков с 1 аккаунта в стуки к чужим постам
нельзя сканировать более 100 QR кодов в сутки (как минимум новым пользователям)
нельзя подписываться более чем на 100 официальных аккаунтов за 48 часов
нельзя написать более 50 одинаковых комментариев к чужим постам
 
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
41
#15
Здравствуйте. У меня такая же проблемка как у ТС. Прошу форумчан помочь с восстановлением аккаунта в вичате.
 
Сообщения
30
Симпатии
17
Баллы
58
#20
Всем привет! Я тут новенький и столкнулся с такой же проблемой - ничего не мог понять в этом приложении и кликал на всё подряд. Вот заблочили мой аккаунт...
кто может помочь? буду очень признателен!
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу