Проблема SMS верификации wechat

Vicasarg, у меня есть аккаунт лет так 5-6,это рабочий,но учитывая как сложно в случае чего разблочить.. или потерять..подумываю иметь второй)))
 
Adam, все равно будьте осторожны, сейчас блочат и старые акки. Если сможете сделать запасной акк, вы должны его постоянно поддерживать активным иначе заблочат.
 
Техподдержка мне ответила что то типо посмотрите что делать если не приходит смс( правильно ли набран номер и тд и тп) и так по кругу одно и тоже присылает. Зарегистрироваться получилось, купив китайскую симку. Все пришло без проблем и работает
 
ребята не думал что это такой напряг прям, мне знакомый верифицировал но без подтверждения через какой то серв правда я за это заплатил
 
Alexandros, ну ну.. и в личные пишит,что друг его с какой-то мифической программы регистрирует без кода и смс:sob::LOL::LOL::LOL::LOL: все ж тут дураки)))) сидим просим помощи ищем решения,а оказывается есть такая волшебная программа в обход разработчиков вичат))) не позорьтесь и не разводите людей,надеюсь не поведется на это никто!
 
Funny, добрый день,ничего удивительного спрос всегда рождает предложение,а такие мошенники дело обычное,спасибо,что отписались и предупредили всех,надеюсь никто на это купился.
 
Назад
Сверху