• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Проблема SMS верификации wechat

Adam

Любитель
Сообщения
31
Симпатии
6
Баллы
68
#23
Vicasarg, у меня есть аккаунт лет так 5-6,это рабочий,но учитывая как сложно в случае чего разблочить.. или потерять..подумываю иметь второй)))
 
Сообщения
67
Симпатии
61
Баллы
133
#24
Adam, все равно будьте осторожны, сейчас блочат и старые акки. Если сможете сделать запасной акк, вы должны его постоянно поддерживать активным иначе заблочат.
 
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
1
#25
Техподдержка мне ответила что то типо посмотрите что делать если не приходит смс( правильно ли набран номер и тд и тп) и так по кругу одно и тоже присылает. Зарегистрироваться получилось, купив китайскую симку. Все пришло без проблем и работает
 
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
1
#28
ребята не думал что это такой напряг прям, мне знакомый верифицировал но без подтверждения через какой то серв правда я за это заплатил
 

Funny

Новичок
Сообщения
19
Симпатии
17
Баллы
58
#29
Alexandros, ну ну.. и в личные пишит,что друг его с какой-то мифической программы регистрирует без кода и смс:sob::LOL::LOL::LOL::LOL: все ж тут дураки)))) сидим просим помощи ищем решения,а оказывается есть такая волшебная программа в обход разработчиков вичат))) не позорьтесь и не разводите людей,надеюсь не поведется на это никто!
 

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
#30
Funny, добрый день,ничего удивительного спрос всегда рождает предложение,а такие мошенники дело обычное,спасибо,что отписались и предупредили всех,надеюсь никто на это купился.
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу