• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Распродажа 11 11 17

cherep

Любитель
Сообщения
22
Симпатии
9
Баллы
58
#21
тмоллы и 1688 почти не торгуются, но там есть настоящие скидки и акции как раз таки на распродажах, надо ловить момент, причем не всегда они допустим 11.11, бывают и в другие дни, нормально скидывают, там ведь мелкий опт, хорошо получается
 
Последнее редактирование:

cherep

Любитель
Сообщения
22
Симпатии
9
Баллы
58
#22
Я раньше так как вы и заказывал, выбрал, оплатил прислали.
А тут попробовал сам, только пользуюсь складом и сервисом посредника, а формирование посылки на мне. Так вот ряд позиций, допустим обувь, мне вышла на 20% со скидкой и бесплатной доставкой, с учетом того что это было 3 пары по 30 юаней с каждой пары и около 15 юаней доставка, выходит я заработал около тысячи с этой покупки?
На распродаже кто бы мне выцыганил скидку у тмолла? там баннер висит, который не переводит хром, а там оказывается в последние часы скидос до 50%, угадайте кому он уйдет если я заказываю через посредника?

Тут ведь вопрос больше что кому ближе, кому то не хочется заморачиваться и я его понимаю, это вначале ой какой гемор для мозга, но когда начинаешь разбираться, вроде бы ничего такого. Каждый выбирает что ему комфортнее. Для меня это больше развлечение, забавно торговаться.
 

Yasha

Любитель
Сообщения
19
Симпатии
21
Баллы
58
#23
Привет! ну что опытные товарищи помогайте мне юзеру))) собираюсь заказать этот стол? реально ли поторговаться это не тапки а стол и 6 стульев! https://detail.tmall.com/item.htm?s...65346988&ns=1&abbucket=17&skuId=3198655643043 возможно ли скинуть у этого продавца цену?
 

Yasha

Любитель
Сообщения
19
Симпатии
21
Баллы
58
#24
Я пропустил распродажу 11.11.17, на него была вроде как скидка, читаю тут пишут будет 12,12? стоит ждать? блин народ помогайте я в растерянности!
 

Саша

Посредник
Сообщения
80
Симпатии
23
Баллы
233
#25
Привет! ну что опытные товарищи помогайте мне юзеру))) собираюсь заказать этот стол? реально ли поторговаться это не тапки а стол и 6 стульев! https://detail.tmall.com/item.htm?s...65346988&ns=1&abbucket=17&skuId=3198655643043 возможно ли скинуть у этого продавца цену?
привет! врядли продавец сделает скидку,там цена указана со скидкой, но можно попробовать. еще за доставку нужно заплатить по Китаю
 

Yasha

Любитель
Сообщения
19
Симпатии
21
Баллы
58
#26
Саша привет, а сколько доставка по Китаю? у меня вроде показывает бесплатно
 

Yasha

Любитель
Сообщения
19
Симпатии
21
Баллы
58
#28
Мне до нового года нужен такой стол! гости уже приглашены! а стола нет на новоселье! спасайте меня))) Кто знает где найти такой же, с бесплатной доставкой?
 

Саша

Посредник
Сообщения
80
Симпатии
23
Баллы
233
#31

Yasha

Любитель
Сообщения
19
Симпатии
21
Баллы
58
#32
https://detail.tmall.com/item.htm?s...aobao_shop%F2%E0%EA%EE%E9&skuId=3515224364488 вот ссылка на сто который мне нужен пока только стол, но тут указано доставка 30 дней? че так долго то? как найти такой же стол с бесплатной доставкой и быстрее, я к 31 декабря не успею тогда
 

Саша

Посредник
Сообщения
80
Симпатии
23
Баллы
233
#33
https://detail.tmall.com/item.htm?s...aobao_shop%F2%E0%EA%EE%E9&skuId=3515224364488 вот ссылка на сто который мне нужен пока только стол, но тут указано доставка 30 дней? че так долго то? как найти такой же стол с бесплатной доставкой и быстрее, я к 31 декабря не успею тогда
там написано срок доставки не более 30 дней, нужно узнать у продавца есть ли он в наличии и минимальные сроки доставки. я думаю, что Вы не найдете с бесплатной доставкой, так как он тяжелый и Маньчжурия находится далеко
 

cherep

Любитель
Сообщения
22
Симпатии
9
Баллы
58
#34
Вы наверное читаете только то что вам хочется видеть? вроде выше писал про скидки на тмолл и 1688,
вы в магазин попробуйте зайти и попробуйте там поторговаться, тут 1 вариант, узнать у продавца что будет с ценой на 12.12.
Я особо в такие темы не вникал, но это похоже на предзаказ товара, аванс даете, потом остальное, под изготовление, за счет этого и скидка. 30 дней делают, 5 доставляют
 
Последнее редактирование:

Yasha

Любитель
Сообщения
19
Симпатии
21
Баллы
58
#35
Спасибо! первый раз делаю заказ непонятно вообще все:cwl: не хочу пролететь!
 

misis

Новичок
Сообщения
41
Симпатии
22
Баллы
58
#36
Yasha, что решили? теперь все за вас переживаем перед новым годом остаться без стола, еще и новоселье! а сколько он в России стоит? стоит ли овчинка выделки? стол крутой капец!!! спасибо за ссылку кстати
 

cherep

Любитель
Сообщения
22
Симпатии
9
Баллы
58
#37
Тут очевидно что в итоге вылезет +100% к цене, такой набор тяжелый и габаритный, да и не ясно какой он на самом деле будет, ну и по срокам тут без вариантов до НГ
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#38
привет, чето вы ребята не то пишите какие +100%? цена стола 1960 юаней это- 17640 рублей, теперь расходы транспортные вес стола 41 кг, если поторговаться можно найти того кто его привезет за рублей 110 кг, доставка в рф 4510 рублей, по китаю 180 юаней это - 1620, остается тк, размеры стола собранного 130*90 вес 41(+ упаковка 45кг) смотря какой город, вожу большие грузы из владивостока в новосиб. примерно такие габариты у деловых линий тысячи 3500
теперь считаем; у нас такой стол стоит 48 тысяч! пр-во китай точно такой же 1:1
17640+4510+3500=25650! не вводите людей в заблуждение с невыгодностью! выгода очевидна 22350! можно купить 6 стульев! и за 48 получить полный комплект, а качество на тимоле шикарное! есть отзывы по этой ссылке гляньте сколько этот магазин продал этих столов!
P.s. даже если плюс/минус я неверно посчитал пару тысяч, выгода очевидна!!!!!
 

Саша

Посредник
Сообщения
80
Симпатии
23
Баллы
233
#39
привет, чето вы ребята не то пишите какие +100%? цена стола 1960 юаней это- 17640 рублей, теперь расходы транспортные вес стола 41 кг, если поторговаться можно найти того кто его привезет за рублей 110 кг, доставка в рф 4510 рублей, по китаю 180 юаней это - 1620, остается тк, размеры стола собранного 130*90 вес 41(+ упаковка 45кг) смотря какой город, вожу большие грузы из владивостока в новосиб. примерно такие габариты у деловых линий тысячи 3500
теперь считаем; у нас такой стол стоит 48 тысяч! пр-во китай точно такой же 1:1
17640+4510+3500=25650! не вводите людей в заблуждение с невыгодностью! выгода очевидна 22350! можно купить 6 стульев! и за 48 получить полный комплект, а качество на тимоле шикарное! есть отзывы по этой ссылке гляньте сколько этот магазин продал этих столов!
P.s. даже если плюс/минус я неверно посчитал пару тысяч, выгода очевидна!!!!!
Morant, полностью с Вами согласен, что выгода очевидна, даже если по Китаю доставка платная. Но к сожалению по всем ссылкам в наличии этих столов нет, я спросил, нужно ждать пока его изготовят
 

cherep

Любитель
Сообщения
22
Симпатии
9
Баллы
58
#40
Ну да, сейчас человек ни разу не покупавший товара на тао привезет вот так вот как вы расписали не имея ничего кроме ссылки на желаемый стол. Если вы возили мебель то будем брать ваш пример для общего понимания раскладов по мебели.
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу