• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Распродажа 11 11 17

cherep

Любитель
Сообщения
22
Симпатии
9
Баллы
58
#41
Мне вчера пришла посылка с вещами с тао. делюсь ссылками на брендовую обувь, заказывал там 4 пары, качество огонь, швы проклеены лучше чем у той что в магазинах стоит на полках.
https://cevas.taobao.com/shop/view_shop.htm?shop_id=101790743
https://star-shoes.taobao.com/shop/view_shop.htm?shop_id=61472355

Это один и тот же продавец, качество, сервис, доставка все отлично, цены правда стали выше, видимо сезон, зима как никак.
Он даже мне фотки сделал перед отправкой со стельками, а то я переживал за размеры
 

MILA9

Продвинутый
Сообщения
216
Симпатии
107
Баллы
333
#42
Привет, даже по фото видно,что качество отличное! есть тема ,отзывы туда еще киньте, живых фото сделайте, для зимы актуальные очень ссылки!
 

cherep

Любитель
Сообщения
22
Симпатии
9
Баллы
58
#43
мне пока одной темы хватает, кому нужно тот найдет.
Я не могу точно сказать оригинал это или нет, но я пока не нашел ни одной причины что бы не купить эту обувь вновь.
Мне нравится все. Даже немного жалею что не захватил еще одну модель обуви, а теперь размера моего нет.
Для заметки - примерно так выглядит приличный магазин с качественными товарами, но опять же, пока не пощупаешь точно не поймешь, твоё ли.

Хотя из другого магазина мне прислали так же хорошую обувь, но я заказал не тот размер
 
Последнее редактирование:

Юля Д

Любитель
Сообщения
22
Симпатии
3
Баллы
58
#44
cherep, здравствуйте!
Подскажи Вы на каком языке общаетесь с продавцами?
Как то можно с вами списаться? Чтобы Вы объяснили что и как.
Или напишите здесь думаю многим будет интересно ваши знания)
Заранее спасибо)
 

cherep

Любитель
Сообщения
22
Симпатии
9
Баллы
58
#45
Общение на китайском через переводчик, нужно приспособится и понять логику китайца, они иначе формулируют предложения. Есть те кто знает английский там все проще. В вечат многие сами зовут, но у них общение специфичное, мне пока сложно, я пока взял перерыв с шопингом) зиму купил, жду посылку, может что то на весну лето увижу, присмотрю обувь, я все же стараюсь очень осторожно с одеждой, размеры качество сильно гуляют. Читайте описание на тао, оно очень часто совпадает, если обувь с браком то о нем пишут, фото чаще оригинальные но студийные. Совсем дешевая обувь не будет качественной, часто бывает мелкий брак, который вроде бы брак но в спортмастере швы проклеены хуже чем ту что заказывал тут, или там на подошве небольшой косяк был на одной паре, но после первого выхода на улицу вы его не увидите никогда. В основном все торгуют одним и тем же из одних и тех же мест, учитесь и разбирайтесь сами, так будет лучше всего, и учите китайский язык как мне посоветовали чтобы пользоваться всеми ништяками китайского шопинга
 

cherep

Любитель
Сообщения
22
Симпатии
9
Баллы
58
#47
Есть забавная фишка у людей, люди ведутся на бренды, вот смотрю на кроссовки брендовые что пришли, и сейчас увидел на тао другие, 1 в 1 сходство кроме названия, внимательно так рассмотрел копия, и стоит почти в 2 раза ниже. такие вот дела
 

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
#48
Есть забавная фишка у людей, люди ведутся на бренды, вот смотрю на кроссовки брендовые что пришли, и сейчас увидел на тао другие, 1 в 1 сходство кроме названия
Это совсем не опытные :laugh:

Зачем искать на тао!? Есть нормальным сайт i28.com
 

cherep

Любитель
Сообщения
22
Симпатии
9
Баллы
58
#49
Пишу про нелепость и дороговизну брендов, и тут же прислали ссылку на стоковый магазин копий брендов, спасибо, их вроде и в мск можно купить, не помню точно сайт, рынок садовод кароче)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
27
Симпатии
6
Баллы
58
#50
Привет, не у всех есть возможность посетить рынок "садовод" кто-то например из Нового Уренгоя))) дороговата поездочка обойдется))) и сайт 28 отличный вариант! цены приятные, судя о отзывам тут качество тоже
 

cherep

Любитель
Сообщения
22
Симпатии
9
Баллы
58
#51
садовод есть в интернете))
28й мне не очень подход по стилю, ну и опять же копии брендовой обуви всегда дороже копии не брендовой, каждый выбирает то что ему больше подходит, если вариант отличный то пользуйтесь
 

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
#52
cherep, не все живут в Москве)) Как бы других вариантов нет, кроме 28
 
Сообщения
13
Симпатии
4
Баллы
43
#53
cherep, а сайт садовода подскажите? В инстаграм находил их аккаунты, откровенное барахло...
 

Lana

Любитель
Сообщения
14
Симпатии
17
Баллы
58
#54
cherep, а сайт садовода подскажите? В инстаграм находил их аккаунты, откровенное барахло...
Там и есть в основном барахло, дешевые копии. Сайта садовода нет, это рынок, а не интернет магазин. Но есть группы в вк, инсте тех кто там закупает, обычно у них есть обозначения типа номер ряда и место.
 

fursa

Любитель
Сообщения
41
Симпатии
17
Баллы
58
#55
Привет, согласна с вами, качество подвальное! всем рекомендую покупки в вичат лично для меня находка, осваиваю и приятно удивлена скоро придет первый заказ оставлю отзыв, судя по качеству на фото от посредника, шикарно!
 

cherep

Любитель
Сообщения
22
Симпатии
9
Баллы
58
#56
Я вот подумал по поводу брендов, и уточнил кое какой момент, важный.
Смысла я не вижу именно в копиях брендов, потому как там практически всегда, нет тех технологий что придумывает производитель, потому и сделал вывод, мне лучше подойдет какая модель один в один но без фирмы известной допустим за свои честные 100, чем копия за 160-180-200. Или лучше купить бренд за 300-400, но с теми фишками что там задуманы, в общем мне нравится по честному а не показуха, хотя как я заметил 90% покупателей хотят именно чтобы был брендик)) и не дорого)) причем это самое важный фактор при выборе покупок, этим то и ловят продавцы свой улов, но каждому наверное своё

На садоводе есть все что есть в Китае, или магазинах вокруг. от барахла до копий класса А, есть группа в вк и сайт небольшой с обувью, все как и везде - сколько заплатишь столько и будет.

Те ссылки с товарами, что давали на форуме про вичат не впечатлили пока меня, и не побудили там рыскать в поисках клада)) Джинсы за 168, или обувь за 258, за такие цены и на тао достаточно большой выбор качественных товаров, пусть и без бирок)
достаточно побольше поползать на тао, а там глядишь что нибудь да найдется подходящее, хотя это можно узнать только лишь когда посылку отрываешь и разнюхиваешь что за товар
 
Последнее редактирование:

Lana

Любитель
Сообщения
14
Симпатии
17
Баллы
58
#57
Джинсы за 168, или обувь за 258
Это и есть уровень цен садовода
Копии люкс, ИМХО начинаются в районе 500ю, даже ближе к 1000, особенно что касается сумок.
На таобао те же самые китайцы, что и в вичате, но торговать брендами там крайне сложно в связи с ожесточившейся борьбой с подделками. Поэтому все и переметнулись в вичат.
 

cherep

Любитель
Сообщения
22
Симпатии
9
Баллы
58
#58
какой смысл покупать на таобао копию люкс за 500-1000 юаней ? ))
непонимаю
 

Фил

Любитель
Сообщения
13
Симпатии
0
Баллы
41
#59
какой смысл покупать на таобао копию люкс за 500-1000 юаней ? ))
непонимаю
Согласен! вот например: отличный магазин, нет брендов и вещи отличные и цены! когда пришьют бирки все станет дороже на 100%
https://shop467296173.taobao.com/se...r&ssid=s5-e&search_type=item&sourceId=tb.item
 

k55

Любитель
Сообщения
47
Симпатии
30
Баллы
83
#60
Народ этот пор будет вечный, кто-то любит бренды, пусть и копии, кто- то нет, главное чтоб все нашли то,что искали:clap:
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу