• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Распродажа 11 11 17

Lana

Любитель
Сообщения
14
Симпатии
17
Баллы
58
#61
какой смысл покупать на таобао копию люкс за 500-1000 юаней ? ))
непонимаю
А Вы стоимость оригиналов видели? посмотрите и смысл таких копий (именно 1 в 1) будет понятен)
Вы б еще спросили зачем люди покупают оригиналы))

Для меня, например, более странными кажутся люди покупающие дешманские шанель и гуччи на рынке. А потом ездят все такие брендовые в метро))
 

Конфетка

Любитель
Сообщения
46
Симпатии
16
Баллы
68
#62
А Вы стоимость оригиналов видели? посмотрите и смысл таких копий (именно 1 в 1) будет понятен)
Вы б еще спросили зачем люди покупают оригиналы))

Для меня, например, более странными кажутся люди покупающие дешманские шанель и гуччи на рынке. А потом ездят все такие брендовые в метро))
оооо дааа! соглашусь с вами на 100%, если уж желаете прикоснуться к прекрасному, а возможности нет, то реплика класса люкс это отличный вариант! Но подделки с рынка это жесть из жести!!!!! Я недавно девушку видела в пуховике [FONT=arial, sans-serif]Canada Goose, причем я думаю этот же пуховик с лейбом монклер, шанель сериями шьют в подвале, так вот, он был настолько ужасен,что я думала у меня из глаз кровь пойдет!

[/FONT]
 

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
#63
он был настолько ужасен, что я думала у меня из глаз кровь пойдет!
хаххаха:cwl: Я себе покупаю не потому что это великий бренд а потому что в обычном магазине ты такое не купишь! И стараюсь покупать вещи где нет лейбов. Потому что это тупо смотрится когда ты едешь в автобусе с сумкой шанель за 200 тр:laugh: Было бы мне до 30 я бы купила с лейбом :giggle:
 

Конфетка

Любитель
Сообщения
46
Симпатии
16
Баллы
68
#64
Я заказала балетки себе реплику Kate Spade бренд не избит, балетки кожа 100% качество чудесно( пока только по фото) жду посылку,обязательно оставлю отзыв, обошлись они мне в 3000 тысячи, оригинал стоит 300 долларов, я против реплик избитых брендов, а это мало-кому вообще этот бренд известен, зато у меня будет интересная модель обуви из натуральной кожи)):cool:
 

cherep

Любитель
Сообщения
22
Симпатии
9
Баллы
58
#65
Ну там есть бренды, только это закос под них) ну более менее судя по фото, я хотел там куртку для дождя заказать да чето пока не купилось, более менее честный китай
 

cherep

Любитель
Сообщения
22
Симпатии
9
Баллы
58
#67
Внесу ка полезности в обсуждение. Будем считать что сегодня 8е марта

Вот ссылки на топовый магазин таобао с бизнес лицензией, там у него их штуки 3 вроде, постоянно выставляют приличную кож обувь за недорого, фасоны разные. Цены адекватные. Незнаю где вы находите копию балеток за 3000 рублей)

Вот присмотрел себе на закуп обувь, посылка только в след уже году наверное, кожа 160, кожзам 100. фасон и подошва мне подходит, можно что нибудь нарисовать на них, щас есть такие услуги, будет огонь, кожа кстати прошита по подошве

1. https://item.taobao.com/item.htm?sp...296&pvid=beeb6c27-4f31-4c61-96b1-d15d4d809ee5

2.https://item.taobao.com/item.htm?id=560858587009&_u=t2dmg8j26111

Чур беленькие мои)))
 
Последнее редактирование:

Конфетка

Любитель
Сообщения
46
Симпатии
16
Баллы
68
#68
:laugh: да просто аттракцион щедрости! щас глянем ваши ссылочки, балетки я заказала в вичате
 

misis

Новичок
Сообщения
41
Симпатии
22
Баллы
58
#69
Пожалуй влезу в вашу милую беседу, посмотрела ссылки, обувь хорошая, видно и швы и колодки, но по мне слишком проста.. и еще вопрос если магазин топовый, почему продажи такие маленькие?
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-16296066848.63.6591377d6Ty4OO&id=560761497265 вот например модель, видно качественная,но всего 1 продажа? почему?
 

cherep

Любитель
Сообщения
22
Симпатии
9
Баллы
58
#71
Форум меня разочаровал, люди не читают внимательно мои сообщения, просто хотят своё желаемое увидеть даже не прочитав общее по покупкам тао, наверное пора завязывать с этим форумом, полезного я тут ничего для себя не увидел, поделился по распродаже, этого хватит, кому нужно все сам найдет и разберется.

Я отчаливаю, хороших вам покупок
 
Последнее редактирование:

Екатерина

Moderator
Администратор
Сообщения
375
Симпатии
272
Баллы
833
#72
cherep Добрый вечер, мы создавали форум не для того что бы вас очаровывать, люди делятся мнениями, обмениваются ссылками, обсуждают покупки, если ваши сообщения читают невнимательно, возможно посетители форума читают другие сообщения которые им более интересны, если с вами не согласны- это тоже нормально, поверьте! Жаль, что вы не смогли найти ничего для себя полезного. У каждого имеется свое мнение, которе может отличаться от вашего и это тоже нормально.

Всего вам доброго!
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#73
:rofl:Девчата вы че чувака обидели???недопоняли! он вам боты из кожи хорошие, душевно, все по полочкам, а вы реплики свои да вичаты:laugh: эх мне некогда было тут в поддержку выйти! :laugh: форум норм. я тут один из первых зарегился для молодого форума отлично!
 

Конфетка

Любитель
Сообщения
46
Симпатии
16
Баллы
68
#74
Мы видимо слишком тупы и примитивны для этого товарища, невнимательно читаем и все брЕнды подавай нам:laugh: все супер ребята, форум молодой и интересный, тем много, ссылок уже тоже, я думаю со временем станет любимым местом для поиска и обсуждение покупок, я согласна с Екатериной, форум не должен очаровывать! это просто площадка, которую мы наполняем своим общением, вас не читают и не понимают... значит вы неинтересны! не нашли полезного, так досвидос) я позволю себе так высказываться я ж не модератор))))):cool:
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу