• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Разблокировка WeChat ID

Сообщения
10
Симпатии
1
Баллы
3
medsil, у меня сегодня такое было....2 раза вылетал вичат ....потом я заходила при помощи смс по номеру телефона .....и все на второй раз блок .....а пишут все одно и тоже ....якобы действия я там много направила.....бред какой то ....как работать с вичат ....я просто не понимаю......первый раз пробыл у меня вичат на другом устройстве 10 дней примерно ....блок ....установила на втором телефоне ....долго искала кто может код отсканировать....нашла .....тоже примерно 10 дней .....и вновь блок ....
 
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
21
добрый День! у меня заблокировали учетку wechat видимо из за того что добавил много аккаунтов, можете помочь с раз блокировкой? нужне акаунт которому пол года. Я бы отблагодарил финансово.
 
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
1
Нужна помощь в разблокировании wechat аккаунта (можем обсудить вознаграждение). Писать в ватсап +79226333167
 
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
41
добрый день, нужна помошь в разблокировке, заблокировали за то что много добавлял! ватс апп 9187791000
 

German

Новичок
Сообщения
36
Симпатии
18
Баллы
58
Konstantin26rus, Привет, друг решил вопрос через алиэкспресс, продавец любезно согласился за огромный хороший отзыв помочь, оставляя номер 99,99% вам напишут мошенники, разблокировать можно 2 раза в 6 месяцев, поэтому в РФ вам не помогут однозначно и у тех кто,предлагает такую услугу нет столько аккаунтов чтобы делать это масштабно.
 

Вовчик

Любитель
Сообщения
86
Симпатии
28
Баллы
133
Konstantin26rus, читал тут на форуме, надо предложить что то купить, тогда им становится интересно или вправду не догоняют что от них просят
 

Поночка

Любитель
Сообщения
37
Симпатии
11
Баллы
58
Всем привет, так может у кого так получилось поделятся тут ссылкой на этого продавца?таким образом появиться список продавцов которые готовы помогать,конечно не все понимают,что от них хотят)) но я все чаще вижу отзывы,что единственный способ, а так.. я допустим имею вичат,но у меня всего 2 попытки в 6 месяцев и конечно я их не потрачу)) у меня второй акаунт и в случае чего я лучше себя разблокирую)))) и так думаю 90% рассуждают.
 
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
41
3е ответили, 1 помог но у него не получилось больше 2х попыток за год, еще два скинули номер, сейчас с ними пробую!
 
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
41
Я так понимаю, что у всех разные условия разблокировки... мне пишут, что только друг может разблокировать...
 

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу