• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Разблокировка WeChat ID

Сообщения
4
Симпатии
1
Баллы
43
#82
в общем, то что я описывал вариант с алиэксресом работает) заняло у меня на это 3-4 дня из 6 написавшим китайцам готовы были помочь 2е (остальные не понимали что я хоетл либо проигнорили, общался на английском) и самое интересное даже денег не взял) только попросил добавить его в вичат, что я и сделал)
 
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
1
#83
Здравствуйте! Помогите, очень прошу! необходимо разблокировать аккаунт. Совершенно пустой, заблочили через минуту после регистрации:angry:За что??
 
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
1
#86
Ребят всем привет ! Пожалуйста умоляю просто помогите разблокировать вечатик ! :sob: Нужен по работе капец как каждый день . Уже три дня не можем вместе с китайцами разблочить мой аккаунт , может у кого и получится :sweat: . el.wishper@gmail.com
 
Сообщения
11
Симпатии
0
Баллы
1
#87
El.wishper, бро тут тухляк мёртвые с коса и и тешена. Так то все для работы используют я готов 1000 дать за помощи в разблокеровке
 
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
1
#88
Sairus22, капец я тоже готова даже заплатить , я даже инструкцию дам как это сделать , может быть подучится у кого
 

Настюшка

Модератор
Сообщения
208
Симпатии
108
Баллы
333
#90
Я больше не помогаю! Потом даже спасибо не говорят... Почему остальные не помогают? Может потому что есть лимит! Те у кого есть шестимесячные аккаунты их единицы...
Если вы старый участник форума, помогу без проблем!
 
Сообщения
11
Симпатии
0
Баллы
1
#93
В смысле не понял вы не поможете а почему я должен писать что обманули если вы заранее нет говарите
 

Настюшка

Модератор
Сообщения
208
Симпатии
108
Баллы
333
#94
Sairus22, кто-то другой предложит вам помощь, не надейтесь что это фея. Мошенников много....
 
Сообщения
8
Симпатии
7
Баллы
33
#95
Добрый день ребята!! И мне нужна помощь разблокировать!!! Пожалуйста помогите!
 
Сообщения
8
Симпатии
0
Баллы
1
#96
Всем доброго времени суток! Уже не знаю куда обратиться, может кто сталкивался с такой проблемой.. в общем ситуация такая, заблокировали действующий аккаунт (более 5-ти лет), причина: слишком много запросов отправляла. При попытке в разблокировки, требует ввести человеку который пытается меня разблокировать данные моей карты которая была привязана к моему вичат кошельку, но я на сколько помню у меня не было привязанной карты, только были попытки привязать российскую карту, но она не привязывалась. Когда ввожу данные своей карты, пишет что данные не верны. Писала в службу поддержки вичат, бесполезно. Может кто сталкивался с такой ситуацией и знает как помочь. Буду очень благодарна.
 

Вложения

Сообщения
10
Симпатии
2
Баллы
68
#98
Меня тоже заблокировали из-за жалобы, когда я ввожу пароль из смс мне выдает, что произошла какая-то логическая ошибка. Кто сталкивался? Я даже запрос о помощи ввести не могу(
 

Вложения

Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
31
#99
Добрый день, форумчане!
Помогите пожалуйста активировать WeChat!

Заранее, огромное спасибо Вам!
image1.png

image1.png
 

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу