• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Разблокировка WeChat ID

Cherry

Любитель
Сообщения
190
Симпатии
136
Баллы
333
#62
ugeen75, Может это только для нас проблема, у китайцев таких проблем нет. Как мне кажется они могут блокировать по номеру он же не китайский :imp:
 
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
11
#64
Здравствуйте, кто-нибудь может помочь с разблокировкой? Только вчера зарегистрировалась, а сегодня не смогла войти в свой аккаунт. После нескольких попыток восстановить пароль, аккаунт заблокировали. Разблокировать можно с помощью друга. Контактов, которые используют wechat у меня нету
 
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
1
#65
Кто поможет разблокировать аккаунт, вчера зарегистрировался, а сегодня заблокировали за подозрительно активность
 
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
1
#66
добрый день, помогите разблокировать вичат аккаунт. первый заблокировали через день работы! купил новую симку, та же история!..очень нужно..только устроился на новую работу! директор китаец! общение только по вичат..
 
Сообщения
17
Симпатии
6
Баллы
38
#69
Помогу с разблокировкой WeChat. Строго один человек!
Цена: 333₽
 
Сообщения
26
Симпатии
8
Баллы
58
#70
Зарегистрировала аккаунт, стоял почти неделю вообще ни кого не добавляла, даже поиском не пользовалась меня забанили за какую-то активность(у кого было такое?
 
Сообщения
17
Симпатии
6
Баллы
38
#71
Yuliya47, так у большинства новых юзеров. Это не зависит от активности, просто такая жесткая система безопасности по борьбе со спамерами.
 
Сообщения
26
Симпатии
8
Баллы
58
#72
panch22, так спмеры ведь пользуются аккаунта и, я зарегистрировала и не трогала его больше, за какую активность то забанили понять не могу
 
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
43
#73
Всем привет! Прошу помощи в активации аккаунта! (Аккаунт от 6 месяцев или как там)
 
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
11
#76
Привет всем, я тут новенькая. Кто бы мог помочь мне верифицировать контакт в вичат? За сканируете пожалуйста помогите F235A305-CCCC-4B37-9017-AFAC8BAAA8EF.jpeg
 
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
11
#77
Привет всем, я тут новенькая. Кто бы мог помочь мне верифицировать контакт в вичат? За сканируете пожалуйста помогите 7C48226A-FD2F-45F5-8FB2-C65C03AEF2C2.jpeg
 
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
1
#78
panch22, как с вами связаться ? Только мне не разблокировать - а акцептировать по QR коду

(Помогу с разблокировкой WeChat. Строго один человек!
Цена: 333₽)
 
Сообщения
4
Симпатии
1
Баллы
43
#80
Подкину вам идею, а дальше пробуйте) Я думаю все покупают на али, так вот пишите продавцам что бы помогли разлочить вам ви чат) они любят деньги)
 

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу