• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Разблокировка WeChat ID

Сообщения
12
Симпатии
4
Баллы
33
#41
Пожалуйста может кто то помочь с разблокировкой . Нужно подтверждение другого пользователя.
 
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
21
#42
День добрый , кто может верифицировать аккаунт ? Дайте номер что бы отправить запрос
 
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
41
#43
Доброго времени суток! Пожалуйста, дайте номер для разблокировки в wechat. Неделю назад зарегистрировался и сейчас почему-то кикнули(
 
Сообщения
30
Симпатии
7
Баллы
48
#45
Kapushonka, Нет, никому...

Потому что нет людей которые бы решились. Всем страшно, что их тоже могут заблокировать.
 
Сообщения
30
Симпатии
7
Баллы
48
#46
хотя если кто то бы отважился на такой шаг и все бы прошло хорошо, а все должно пройти хорошо, потому что теперь и технически лично я могу подсказать как это сделать.....то ЭТОТ бы чудо человек мог стать предпринимателем))) вон сколько тут таких несчастных....
 
Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
41
#47
Anna_delfina, Предпринимателем в ряд ли... Там приписка внизу что пользователь может проверить один аккаунт в месяц, два в полгода, три в год (((
Хотелось бы понять причину блокировки. Я добавила всего два магазина. Просилась добавить меня с учетом разницы во времени, то есть не ночью, спам не слала.... В чем проблема то?
 
Сообщения
30
Симпатии
7
Баллы
48
#48
Kapushonka, видимо мы составляем конкуренцию самим китайцам.
Так как они сами внутри китая продают контакты...привлекая для перекупа студентов и мамочек
 
Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
41
#49
Anna_delfina, так а кто блокирует? Сами продавцы жалуются? Где логика, им думаю абы продать. Ну а если сама система то вообще не ясно за что. Регионом видать не вышла ))))
 
Сообщения
30
Симпатии
7
Баллы
48
#50
из вредности
с нами много проблем, заваливаем вопросами, ничего не понимаем
тем более умные продавцы знают как добавить более 5000 контактов....глупые нет....
 
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
41
#51
Да я просто зарегистрировался и добавил пару контактов :Rolling On The Floor Laughing: Вообще не понимаю за что они меня банят
 
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
21
#52
Вечер добрый, кто может помочь разблочить вичат, в ЛС. От меня плюс в карму)
 
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
21
#53
Помогите зарегистрироваться, нигде на уступки не идут (
Заранее спасибо Screenshot_2019-03-26-01-43-19-776_com.tencent.mm.png Screenshot_2019-03-26-01-39-08-523_com.tencent.mm.png
 
Сообщения
10
Симпатии
11
Баллы
43
#55
помогите зарегистрироваться или разблокировать старый номер (( Вичат - это проверка на стальные нервы как минимум. Я даже добавить никого не успеваю как он блокирует пустой акк на второй день
 
Сообщения
30
Симпатии
17
Баллы
58
#56
Привет.
Я бы мог это сделать, но...
1) 90% что о сканирование может не помочь
2) в теории меня самого могут заблочить,, а я не хотел бы рисковать своим последним аккаунтом на который у меня все завязано.

Рекомендую вам зарегистрировать с другого номера и телефона. После регистрации там разлогинется и залогинеться на своём телефоне.
 
Сообщения
11
Симпатии
9
Баллы
58
#57
Могу сказать по своему опыту. Блокировка произошла в мобильном приложении на айфоне, из-за сбоя мобильной сети. Разрешена отмена блокировки с помощью друга. Так вот, просить помочь незнакомого человека абсолютно бесполезно. Подтвердить, что заблокированный аккаунт является безопасным, может только друг, то есть именно тот аккаунт (с привязанным именно к нему номером телефона, на который вы отправляете запрос о помощи), который был в вашем списке контактов!

AFEA22F2-5A14-4A4B-B78F-D5AD471F179E.jpeg 32C54EC3-A026-4201-9950-5F2C889B192D.jpeg D2A9A834-0E43-4572-B26A-EC02F981943E.jpeg
 

Cherry

Любитель
Сообщения
190
Симпатии
136
Баллы
333
#58
redmurano, у них теперь новые условия)) Аккаунту должно быть пол года и максимум можно помочь 3 раза или 1 раз в месяц точно не помню:mad: >:( :@
 
Сообщения
11
Симпатии
9
Баллы
58
#59
Cherry, Все условия четко прописаны в их инструкции по разблокировке, нужнот просто внимательно читать. Друг должен быть зарегистрирован не менее 6 месяцев, и восстанавливать не более одного аккаунта в месяц, двух - в 6 месяцев, и 3 за полгода.
 
Сообщения
2
Симпатии
2
Баллы
23
#60
Могу сказать по своему опыту. Блокировка произошла в мобильном приложении на айфоне, из-за сбоя мобильной сети. Разрешена отмена блокировки с помощью друга. Так вот, просить помочь незнакомого человека абсолютно бесполезно. Подтвердить, что заблокированный аккаунт является безопасным, может только друг, то есть именно тот аккаунт (с привязанным именно к нему номером телефона, на который вы отправляете запрос о помощи), который был в вашем списке контактов!

Посмотреть вложение 13273 Посмотреть вложение 13274 Посмотреть вложение 13275
Здравствуйте,то есть разблокировать меня может только мой друг, который был в списке друзей вичата и никто больше???
 

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу