• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Внимание! Нововведение в WeChat

Сообщения
145
Симпатии
125
Баллы
343
#41
Maryna, как и обычно в вичате добавляете контакт, после добавляете в "вичат альбом" новое приложение
 
Сообщения
145
Симпатии
125
Баллы
343
#45
Maryna, сканируете QR-код продавца в вичате - открывается приложение ""вичат альбом" (см картинку) в правом углу нажимаете на 3 точки, откроется меню - переместить. Появился знак "ссылка" - ждёте и в "вичат альбом" уже добавится продавец (см. картинки выше - андроид)
 

Вложения

Сообщения
75
Симпатии
20
Баллы
108
#46
zvezzda, да да )подучилось .я думала добавлять в новом приложении нужно .фух .поняла ,спасибо
 
Сообщения
75
Симпатии
20
Баллы
108
#47
Так действительно ,а как уточнять цену ?)может смайлик денег и знак вопроса ?))💴?
 
Сообщения
145
Симпатии
125
Баллы
343
#50
Yuliya47, привет! а вы сейчас спрашивали (январь), т.к многие не отвечают и отправляют в "вичат альбом" там у многих указана стоимость уже
 

Вовчик

Любитель
Сообщения
86
Симпатии
28
Баллы
133
#53
Yuliya47, привет, тоже не понял. Вичат и новая прога как то связаны? Я зашел нигде не регистрируясь
 
Сообщения
145
Симпатии
125
Баллы
343
#54
Вовчик, я не Юля, но отвечу. Да, связаны - дополнительные альбомы для вичат заточенные "под продажи". "Альбом вичата" B2B площадка для бизнеса, Вичат - площадка для общения в-целом.
 
Сообщения
49
Симпатии
15
Баллы
108
#55
Я вот не поняла еще, можно ли там общаться с продавцом? И как теперь переводить оплату за товар 🤔
 
Сообщения
145
Симпатии
125
Баллы
343
#56
Гуля, вам нужно уточнить этот вопрос у продавца, т.к при оплате из вичат-альбома пересылает в вичат. Я всегда покупаю, через посредника поэтому не пополняют вичат.
 
Сообщения
26
Симпатии
8
Баллы
58
#57
Насколько я поняла в новой проге можно делать только репосты, а связи с продавцом нет, там есть функция позвонить, но написать нет, я и поставщиков в вичате спрашивала можно ли там писать они сказали что там только альбомы, а писать нужно в вичате.
 

tata

Любитель
Сообщения
55
Симпатии
10
Баллы
108
#58
привет всем,с прошедшими праздниками, у меня часть продавцов шлет это приложение,а остальные как торговали так и торгуют)))) типа бесстрашные*?
 

Nessa

Любитель
Сообщения
21
Симпатии
3
Баллы
58
#59
Девочки спасибо за подробную информация, стало все более-менее ясно!
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу