• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Внимание! Нововведение в WeChat

Сообщения
145
Симпатии
125
Баллы
343
#61
tata, аккаунт скорее всего имеет документы подтверждающие торговлю официально их нововведения не касаются
 

k55

Любитель
Сообщения
47
Симпатии
30
Баллы
83
#62
zvezzda, привет,а может таким образом всякие перекупы отсеяться и мошенники? думаю у мелких перекупщиков наврятли есть разрешение на торговлю,а вот у фабрик думаю имеется
 
Сообщения
75
Симпатии
20
Баллы
108
#63
tata, привет ))я заметила что они в названии бренда одну буква заменяют звёздочкой )))))у меня тоже бесстрашные воины )
 
Сообщения
145
Симпатии
125
Баллы
343
#64
k55, мошенников не так много в вичате. А вот тех, кто может брак намеренно отправить-полно.
 

Magnolia777

Заблокирован
Сообщения
41
Симпатии
27
Баллы
48
#65
то есть вы реально думаете что все перейдут на альбомы?
многие уже как год только и присылают,но я так и плачу через вичат только потому что не понимаю в этом треугольнике ничего. Писать нельзя,платить нельзя это мне уже они написали,все не удобно,подписать как не известно. Один только поставщик с кототрым я работала,перешел туда полностью и оплата только в чивате,говорит полиция следит,извини друг,были на точке,она закрыта,видимо реально переехал.
 
Сообщения
75
Симпатии
20
Баллы
108
#66
Magnolia777, я так понимаю что у кого есть разрешение они дальше продолжают работать с вичатом.я заметила что некоторые перестали даже анонсы делать там(вичат) и не отвечают их я и удалила )
 

Magnolia777

Заблокирован
Сообщения
41
Симпатии
27
Баллы
48
#67
Maryna, печально,так как в этой проге нифига не понятно вообще и не удобно,смотреть там,подписывать их по новой,в виате платить это просто афигительно не удобно.
 

Magnolia777

Заблокирован
Сообщения
41
Симпатии
27
Баллы
48
#69
Девочки,прошу вас помощи,начала перебирать все контакты и афигела,все закрыли моменты или вообще или удалили меня,теперь я поняла на сколько все серьезно.
Поставила эти треугольники,жуть просто,наугад наклацав,поняла что можно скачать все фото это +,больше никаких + я не увидела.
В вичате все,именно все подписаны контакты,где и что покупала,какое качество и тд,перейдя в треугольники,все по новой нужно вводить ?
можно как то облегчить эти муки ?
те кто удалил меня или скрыл полностью моменты,как мне от них добиться фото для перехода на треугольники ?
кто то может подсказть или тыкнуть где изучить эту прогу,куда что нажимать ?

извините что так много,у меня шок.
 
Сообщения
145
Симпатии
125
Баллы
343
#70
Magnolia777, кто скрыл - попросите ссылку на вичат-альбом и они дадут. А так - всё по-новой вводить. Вичат-альбом очень удобен, просто вы привыкли к одному и "отказываетесь" учиться новому😒
 

Magnolia777

Заблокирован
Сообщения
41
Симпатии
27
Баллы
48
#71
Magnolia777, кто скрыл - попросите ссылку на вичат-альбом и они дадут. А так - всё по-новой вводить. Вичат-альбом очень удобен, просто вы привыкли к одному и "отказываетесь" учиться новому😒
да так и есть,я в вичат долго не хотела залазить,но там хоть не на китайском все и переводчик есть.

то есть альбомы это как моменты в вичат будут,а оплата всеравно в вичат ?
не пойму как их переименовать,как подписать,ничего не понятно
у меня 1000 контактов,как я их подпишу то,как добавлю фото что он с рынка или просто контакт,короче пипец:cry::sob:
 
Сообщения
145
Симпатии
125
Баллы
343
#72
Magnolia777, я писала выше, как добавить теги к аккаунту, всё также как и в вичате (вы новенькая, начните читать все страницы 😉, сразу всё понятнее станет🤗). Стоимость указана сразу чаще всего в вичат-альбоме -удобно. В вичате отвечать цену будут только те, у кого всё официально.
 

Magnolia777

Заблокирован
Сообщения
41
Симпатии
27
Баллы
48
#73
Сообщения
20
Симпатии
17
Баллы
58
#74
половина продавцов - закрыли свои альбомы и все фотографии выставляют в новом приложении. Но общение и оплату производят в wechat. Оплата через куар. просят не писать им слово логотип, и уточнять цену(в письменной форме). Другая половина продавцов, так же как и раньше выставляют публикации. Не боятся, видимо. Приложение уже работает больше полугода, многие и раньше параллельно с wechat выставляли, там публикации.
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу