• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Хочу открыть магазин в Инстаграме

Сообщения
16
Симпатии
2
Баллы
58
#1
Дорогие посредники,кто готов работать по дропшипингу по мере поступления заказов,прошу вас написать в телеграмм @ousbg1980 заранее спасибо
 
Сообщения
68
Симпатии
23
Баллы
108
#7
Alagleb, а много народу сейчас покупают вот так...по фото? Не важно, в инсте, вк или на сайте...Ведь ждать еще хз сколько тот товар, пока придет? Я просто дропшиппинг рассматривала, а потом решила, что боязно так(( Тем более за под-бренды деньги немалые надо отваливать...
 
Сообщения
48
Симпатии
24
Баллы
143
#9
Alagleb, тем, что даже проверенные косячат иногда. У самой так было несколько раз. Или даже прям люкс не жить не быть ценник задерут, а приходит с браком или уж точно не 1:1. Клиент отказывается и сидишь потом в унынии
 
Сообщения
40
Симпатии
8
Баллы
58
#10
Было такое в мыслях, согласна с предыдущими комментариями! Связи с этим передумала, нет стабильности и уверенности в продавце
 
Сообщения
16
Симпатии
2
Баллы
58
#12
Cherry, нашёл продавца в базах именно тут,по отзывам,но я естественно закажу себе товар,дабы проверить
 

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу