• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

База контактов WecChat

Denis ZaRoV

Продвинутый
Сообщения
95
Симпатии
107
Баллы
233
Так Господа предприниматели не стесняемся высказываем свое мнение вносим предложения на всеобщее обсуждение .Надо это направление развивать и самое главное действовать. Я бы хоть завтра поехал в Китай. Не хочу хвастаться))))),но я вот заявок насобирал одной позиции товара на 5000 штук и не поверите впал немного в ступор,1000 штук уже заказал ,жду прихода.Прям хоть завтра туда лети.Вот и ступор что делать то ли ехать то ли пока так тянуть. Просто говорят если на прямую выйти на фабрику то цена будет дешевле. Вот что делать?Да и еще оборотных средств не хватает. Так что ваше мнение будет полезным для нас всех.
 

Admin

Администратор
Сообщения
446
Симпатии
284
Баллы
833
Denis ZaRoV, приветствую! 5000 шт, быстро Вы стартанули :clap: рад за вас! Тут к бабке не ходи, понятно что у фабрики будет дешевле. Пусть ваш посредник свяжется с фабрикой и уточнит все детали а там уже будет видно стоит вам ехать или нет.
 

Denis ZaRoV

Продвинутый
Сообщения
95
Симпатии
107
Баллы
233
товар одежда это не секрет спецодежда. Я сам не ожидал что столько заказов будет хотя предполагал что будет в два раза больше)))))))))))))) но точно знаю что с каждым днем потребность будет только возрастать. Я уже посреднику все сказал мы с ним за неделю уже три фабрики перебрали Китай не успевает производить ,у них там после их Нового Года половина рабочих не вернулись на фабрики и они сейчас пока наберут работяг пройдет еще недели две они сами про это говорят это у них так всегда.Сейчас хочу понять как мне провести переговоры с фабрикой на прямую
 

Denis ZaRoV

Продвинутый
Сообщения
95
Симпатии
107
Баллы
233
Китайский почтальон, Я понимаю что без посредника там не получится . Я хочу еще к этому процессу привлечь русского посредника что бы он осуществлял контроль качества и своевременной отгрузки .Вот что мне надо. И не как у меня этот кубик рубик в голове не складывается :drunk: Может кто что посоветует или кого .
 

Admin

Администратор
Сообщения
446
Симпатии
284
Баллы
833
Denis ZaRoV, зачем русского? Думаете китайский не справиться?
 

chloe

Продвинутый
Сообщения
381
Симпатии
372
Баллы
833
Denis ZaRoV, у меня есть девочка которая живёт в Гуанчжоу,русская, могу ее посоветовать)
 

Denis ZaRoV

Продвинутый
Сообщения
95
Симпатии
107
Баллы
233
Китайский почтальон,Они справятся я в это не сомневаюсь,только вот он мне может говорить один ценник,а на фабрике при нормальном количестве ценник может быть другой. Я не утверждаю что так и есть но проверить все таки не будет лишним.
 

Denis ZaRoV

Продвинутый
Сообщения
95
Симпатии
107
Баллы
233
chloe,Если девушке это интересно и она готова помочь я только за. Если она не против напишите мне на почту den24rf.ru@mail.ru как мне с ней связаться или пускай она мне напишет с пометкой от вас .Буду признателен любой помощи.
 

Admin

Администратор
Сообщения
446
Симпатии
284
Баллы
833
Denis ZaRoV, один из вариантов: сделайте запрос нескольким посредникам и сравните цены, кто сколько предложит :) Заодно и своего посредника проверите, если есть сомнения. Зачем вам переплачивать.
 

Denis ZaRoV

Продвинутый
Сообщения
95
Симпатии
107
Баллы
233
Китайский почтальон,Ну как вариант у меня была уже такая мысль,вы меня в этом убедили завтра займусь этим!!!))))
 

Admin

Администратор
Сообщения
446
Симпатии
284
Баллы
833
Denis ZaRoV, посредников на форуме достаточно, обязательно так сделайте. Был рад помочь:wink:
 
Сообщения
10
Симпатии
29
Баллы
68
Девочки, не могу этот баннер найти!) Скиньте ссылку на группу, тоже присоедиюсь.
 
Сообщения
4
Симпатии
1
Баллы
33
Ritta_A, Привет всем!!!я новенькая и вообще во многом не могу разобраться??И меня научите ?,я с вами если что.
 
Сообщения
27
Симпатии
26
Баллы
83
Марина86, Для новеньких есть соответствующий раздел где максимально доходчиво изложена тема покупок в вичате. Так что, советую вам сначала наведаться туда.
 
Сообщения
27
Симпатии
26
Баллы
83
lexansk, спасибо ))))Я заказывала только через посредника ,напрямую с вичата или тао и 1688 нет.
Из вичата тоже нужно использовать посредника, как минимум, для консолидации заказа. Напрямую в Россию через СДЭК шлют только наши перекупы, но цены у них не очень приятные.
 

Admin

Администратор
Сообщения
446
Симпатии
284
Баллы
833
Марина86, согласен с lexansk, лучше дотянуть до 5 кг и отправить через посредника. У посредника есть плюсы: цена, фото, переговоры, проверка на брак. Писали что СДЭК задерживает посылки.
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу