• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Цена доставки в 55¥ за кг это нормально?

Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
1
#1
Всем привет! Решила заказать товар весом меньше 1 кг через посредника, цена доставки у него 55¥ за кг + его комиссия 5%. Не многовато ли за доставку 600-800 рублей? Мне кажется это перебор, с условием, что товар стоит 120¥. Можете посоветовать хороших посредников с адекватной доставкой до 200-300 рублей?
 

Своя

Любитель
Сообщения
195
Симпатии
75
Баллы
233
#2
Liubavald12, приветик) Все от вида доставки зависит, у каждого посредника свои цены. 55 это скорее всего доставка сдэк прямо до двери, иногда она бывает удобная, когда нужно отправить посылку весом до 500гр , не все посредники работают с маленьким весом(
Есть еще доставка подешевле, она называется карго, да, цена там ниже, ну и условие другие, груз должен быть минимум 5-10 кг у всех по разному. Но этот вид доставки кажется мне надежней чем через сдэк. Хотя сдэк ни разу не теряли мои посылки но одна посылка шла ко мне 3 месяца с карго такое не было ни разу.
Смотрите по товару, если его много и он тяжелый отправляйте через карго, если маленький то отправляйте сдэк
Посредников беру на этом сайте
 
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
1
#3
Своя, Добрый день! можете посоветовать посредников надежных с кем работали, выкуп и отправка
 
Автор Похожие темы Форум Ответы Дата
К WeChat: общие вопросы 132

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу